Закуски и салаты

Что приготовить по быстрому . Без заморочек?

пожарь куриные грудки - порежь их порционными кусочками, посоли, поперчи, добавь чеснока и других специй, выложи на раскаленную сковородку и жарь под крышкой до готовности.. . а на гарнир макароны или жареную картошку.. . вкусно и без заморочек!
приятного аппетита!
Вера Богданова
Лучший ответ
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
Куриные ножки натираю солью, черным перцем, складываю в форму. Добавляю пережаренные с репчатым луком грибы. В сметану добавляю чуть-чуть воды, бульонный кубик (лучше грибной) и заливаю. В духовку минут на 30, а в готовое блюдо выдавливаю пару зубчиков чеснока и добавляю свежий укроп.
Удачи: )
Гренки!
"Рафаэлло" домашние

Творог 250 г, кокосовая стружка 2 пакетика, сахар 150 г.

Творог смешивается с сахаром, добавляется стружка кокоса. Все это тщательно перемешивается и из этой массы лепятся шарики, которые обваливают в кокосовой стружке и ставят в холодильник на 30 минут. Если желаете достичь полного сходства - запихайте в каждый шарик по кусочку ореха (грецкого, например) .
Shahla Gurbanova
Салат))
Пасту.
бутерброд!
яичница - самое простое блюдо и без заморочек)) ) ну и еще пельмени магазинские
А к бутеру - чай!