Закуски и салаты

ребза подскажите салат из пророщенной пшиниц, на этой неделе конкурс!!!!гарю!

Салат из пророщенной пшеницы
Грецкие орехи и ростки пшеницы пропустить через мясорубку или измельчить в блендере, смешать с медом. Полученную смесь выложить блинчиком на тарелку, сверху выложить слой тертых яблок и посыпать финиками и изюмом.
Необходимые продукты
* пшеница пророщенная — 3 ст. л
* орехи грецкие — 2 ст. л
* мед — 1 ст. л
* яблоки — 1 шт.
* финики — 50 гр.
* изюм — 50 гр.

Салат Фантазия
Салат можно приготовить из любых пророщенных зерен. Репчатый лук нарезать полукольцами, сладкий болгарский перец - соломкой, корень сельдерея натереть. Зерна, лук, перец, сельдерей смешать с заправкой из соевого соуса и сока половины лимона, затем выложить получившуюся смесь на листья салата. Сверху украсить кружочками помидора и кусочками авокадо.
Необходимые продукты
* пророщенные зерна — 200 гр.
* перец — 1 шт.
* корень сельдерея — 100 гр.
* лимон — 1/4 шт.
* лук — 1 шт.
* салат — 1 пучок
* авокадо — 1 шт.
* помидоры — 1 шт.
* соевый соус — 100 гр.
Marina Ogureshnikova
Лучший ответ
вот мой любимый салат: в готовый бефстроганоф из говядины добавить пророщенную пшеницу, помидоры, нарезанные так же, как бефстроганоф. подавать холодным. очень вкусно.
посмотрив TIPATOP там всё
с-т богатырский
всё нарезать - соломкой
язык говяжий, ростки, остальное-всё как в оливье, конечно кроме
колбасы