Закуски и салаты
Завтра прийдут друзья ,хочеться удивить ,подскажите вкусный и простенький САЛАТИК
См. в Моем Мире, там много разных салатиков.... Понравится что-то, пишите в личку....
Дана Айнабаева
Ой а я только что была у ВАС там в гостях ВСЁ НУ ОЧЕНЬ выглядит апетитно аж слюньки бигут от такой красотищи!!!!
Irina_Schrei ™
Спасибо,стараюсь!!!!рецепт кукси написала в личку....
Irina_Schrei ™
Конечно!!!!Выбирайте,что понравилось,и напишите под фото,я скину рецепт....
Творог, крабовые палочки, пара зубчиков чеснока, майонез.
На пачку творога остальные ингредиенты - по вкусу.
яйца, зеленый лук, огурцы, сметана
пекинская капуста, огурец, крабовое мясо, соль, майонез, мало калорий, а вкус не передать
Дана Айнабаева
А я вместо огурца кладу помидор и кукурузу тоже супер !!!
Вот такой: огурцы свежие режете полукольцами, молодую капусту тонко шинкуете. Пару зубчиков чеснока режете, соль, перец по вкусу. Заправить или маслом растительным или сметаной.
зайди в сообщество Кулинарное царство - там столько этих салатов!
Так капусточка квашенная!
. САЛАТ ИЗ ФАСОЛИ
Отварить фасоль, обжарить лук, добавить соленый огурец и обжарить, выдавить чеснок, обжарить морковь, все остудить и смешать, заправить майонезом.
. САЛАТ «ОСЛИНАЯ ПОЛЯНА»
4 вареных картофелины, 3 вареных моркови, 2 яйца отдельно протереть через крупную терку, 2 редьки через мелкую. Из редьки отжать сок через марлю. Раскладывать на большую тарелку слоями. Каждый слой пропитывать майонезом, и немного подсолить (по вкусу) . Самый нижний слой - картофель, затем редька, морковь, и верхний слой яйцо. Он также заливается майонезом. Сверху все обильно посыпается зеленью, летом свежей, зимой сушеной. Очень нежный и вкусный салат.
. САЛАТ «ОСЛИНАЯ ПОЛЯНА»
можно такой: пекинская капуста-тонкой соломкой, помидоры, огурец -.тоже соломкой. Все перемешать, заправить майонезом!
самый вкусный сала из которых я прробовало (Крабовый)!
Пекинская капустарежется соломкой, апельсин чистится от пленок режется дольками и майонез, все исчезает со стола первым