Закуски и салаты

подскажите рецепт интересного,не сложного салата

САЛАТ "БОН-АППЕТИТ"
1 пачка крабовых палочек, 1 солен. огурец, немного обжаренных шампиньонов (можно заменить на консервированные из банки) , но натуральные вкуснее, 100гр. куринной ветчины - все порезать соломкой, маслины или оливки без косточек порезать кружочками, все перемешать и заправить майонезом.

САЛАТ С ФАСОЛЬЮ
1 банка фасоли, любой, но не в томате
2-3 средних морковки (вареной) - потереть на крупной терке
1 куринная копчен. грудка- порезать кубиками
пару средних луковиц порезать тонкими полукольцами и чуть-чуть обжарить до золотистого цвета, все перемешать и заправить майонезом.
Только Твоя -__-Любимая-__
Лучший ответ
САЛАТ ИЗ РЕДЬКИ, МОРКОВИ И СОЛЁНЫХ ОГУРЦОВ.
2 редьки, 2 моркови, 3 солёных огурца, 1 яблоко, 1 стакан сметаны, соль, сахар.
Очищенную, вымытую редьку натереть на овощной тёрке, посолить и размять деревянной толкушкой, оставить в закрытой посуде до появления сока. Добавить натёртую морковь, яблоко и нарезанные кубиками, очищенные от кожуры огурцы, посыпать солью и сахаром, залить сметаной.
Zulphiya Atabaeva
Салат "Гуцульский"
В керамической посуде вместе с солью растираем чеснок. Режем мелко много луку. Половину нарезанного лука смешиваем вместе с подсолнечным маслом и с растертым чесноком. Вторую половину лука жарим до готовности. Отдельно отвариваем и жарим сушеные грибы, можно и свежие. Отвариваем свеклу и режем на мелкие кубики. Все это смешиваем. Смачного вам ус1м!
Натри вареную свеклу на терке, надави чеснока, посоли и заправь майонезом. Проще некуда.
Сауле Швец
АНГЛИЙСКИЙ
вар. мясо курицы
маринованные огурцы
шампиньоны
лук
майонез кальве
1б фасоли красной натуральной, 100 гр. копченой колбасы, 2- помидорки, чеснок по вкусу, сухарии белые со вкусом сыра или грибо. майонез ( я беру сухарики компашки)
Анна Иванова
Салат "мечта": нашинковать капусты, добавить немного соли, помять ее, чтобы она стала сочнее, добавить мелко нарезанную молочную колбасу, консервированную кукурузу, натереть твердого сыра, и заправить майонезом, можно поперчить.
отварить печень, остудить, натереть на крупной терке
отварить яйца, остудить, натереть на крупной терке
порезать лук кольцами, морковь сырую натереть на терке и вместе с луком пассировать на подсолнечном масле
шампиньоны в банке, слить
затем это все смешиваете с майонезом, салат от печени очень сытный