Овощной суп с сыром.
Понадобится: 4 сосиски или вареная колбаса, натертый колбасный сыр, пакет замороженных овощей, 1 кубик "Маги", соль и перец по вкусу, зелень.
В кипящую воду положить кубик, затем овощи, отварить их до полуготовности, добавить сосиски или колбасу, посолить и поперчить по вкусу, в самом конце положить натертый на крупной терке колбасный сыр, заправить зеленью.
Быстросалат.
Понадобится: 200 г колбасного сыра, 500 г свежих помидор, банка консервированный горбуши (любая красная рыба в собственном соку) , соль и перец по вкусу, майонез.
Натереть сыр на крупной терке, свежие помидоры нарезать кубиками, горбушу размять вилкой (сок вылить) , тщательно перемешать и заправить майонезом.
Закуски и салаты
что можно приготовить с колбасным сыром.
колбасный сыр потереть на терке, БЕЛАЯ фасоль из баночки, сухарики и майонез
Можно взять бутылку водки и намазать сыр на хлеб. Получится бутерброд -закуска .
tf тёрке немного!
чеснок, зелень)
заверните в кита1скую каапусту)
чеснок, зелень)
заверните в кита1скую каапусту)
бутерброды- берём хлеб нарезаем ломтиками мажем майонезом или кетчупом а можно и смесью оных, затем ложим натёртую на крупной тёрке колбасу или рыбные консервы размятые вилкой, сверху смесь тёртого колбасного сыра и майонеза и в духовку подрумянится можно вынимать отличная закуска к пивуя
Несложное, но аппетитное блюдо - чесночный салат...
Беру булку, батон, режу, кладу дольку сыра и в микрушку... на 1,5мин.... Горячий бутерброд готов... Приятного аппетита!!!
крабовые палочки мелко порезать+свежую морковь натереть на крупной тёрке+варёное яйцо+нарезанный кубиками колбасный сыр. заправить майонезом. приятного аппетита!!!
Я варю суп, специально его для этого беру.
морковь тертая, сыр этот тоже потереть, чеснок тоже измельчить удобным для вас способом, перемешать, заправить майонезом. Вкусно.
я отвариваю спагети, пережариваю капчёную варёную колбасу сыр колбасный лук томатная паста и помидоры и смешиваю обьедение попробуйте!
В салат добавить кубиками порезать)))
тортолетки хорошие получаются. Или в любые сырные салаты добавлять можно.
Сварите яйца, а сыр измельчите в комбайне. Всё соедините. Заправить майонезом.
Если быстро и просто, то яишницу.
Что то :)