Лучше всего, имхо, нарезка овощная, рыбная и мясная + хлеб разных видов. И напитки кроме вина, да со льдом.
Майонез с вином не сочетается, кстати. Там же уксус.
Закуски и салаты
Какие недорогие салаты можно приготовить на последний звонок?)
Людмила Бережкова
да ладно,им лишь бы нажраться,речь о каких-то сочетаниях даже не идет))
на упаковку крабовых палочек-2 яйца. 2 свежих огурчика. немного тертого сыра и майонез... огурчики ои кожи почистите. поверьте и дешево и вкусно!!!!
банан---груша или яблоко---киви---мандарин или апельсин--полей немножко мёдом---охлади и на стол!! !
нарезать кубиками
вот вам дешево и сердито-всем понравится.
все слоями
1 курин. грудка можно копченую (кубиками)
2чернослив вымыть (кусочками)
3морковь сырая (тертая)
4 майонез
5 изюм
6 сыр твердый (тертый)
7 свекла вареная (тертая)
8 белок тертый
9 майонез
10 желток тертый
все слоями
2чернослив вымыть (кусочками)
3морковь сырая (тертая)
4 майонез
5 изюм
6 сыр твердый (тертый)
7 свекла вареная (тертая)
8 белок тертый
9 майонез
10 желток тертый
Самые недорогие- это овощные. Капустный. корейскую морковку и др.
квашеная капуста, закусон классный под водку и выходит легко)))))))))))
Корейская морковка, кстати, очень недорого обходится в приготовлении, посмотри рецепты готовим. ру
Летний салат, сырный салат, венегред, свекольный
Салат " Парадокс"
Ингредиенты: куриное филе, ананас консервированный, лук, грибы, майонез.
Нарезать куриное филе соломкой и обжарить, также обжарить (вначале отварить) грибы только на другой сковороде. Лук мелко нарезать. Ананас нарезать соломкой.
Укладываем в салатницу: мясо курицы, грибы, ананас, лук добавляем майонез по вкусу и перемешиваем.
там не салаты, а тупо закусон получится
Белочка (2 сырка плавленых слегка приморозить, 1 яйцо сварить, 1 зубчик чеснока не большой, сырок трёш на крупной терке, 1 -слой сырок смазываешь чуть майонезом, 2 -слой яйцо тоже на крупной опять смазать, 3- сырок майонез). Майонез выдавить в стакан, и подавить туда чеснок, перемешать.