Закуски и салаты

Какой самый быстрый салат??? огурец, помидор, лук???

1) 1 банка кукурузы + нарезанные крабовые палочки (2 упаковки) +майонез=салат.
2) 3 варенные марковки натертые на мелкой терки+ мелко порубленые 2-3 дольки чеснока+майонез=салат
3) печень минтая с маслом из банки+3 варенных яица (можно натереть на мелкой терки или подавить вилкой) +мелко порезанный репч. лук=салат
4) 4 св. огурца+горстка редиса+ несколько листиков салата (все порезать) +майонез=салат
5) тоже самое что №4 но без редиса или огурца
6) порезать помидор на кружки толщиной по 1 см. + на них положить (натертый на мелкой терки сыр с подавленным чесноком и заправленный майонезом)
7) отваренный подсоленный (во время варки) рис (1 стакан) + 2 банки лосося (подавленный, без костей и лучше без сока из банки) + мелко порубленный репч. лук+ майонез=салат
8) отваренная куринная грудка (ее лучше в салат просто порвать руками) + салатные листья (китайский салат) + ржанные сухарики из пакетиков+ майонез= салат
9) отваренные чищенные креветки+ порезанный огурец+ листики салата+майонез=салат
10)....могу предложить и еще, но может быть и этого хватит)))))))
Галина Сакович
Лучший ответ
самый быстрый - соленный огурец с молоком - потому что очень быстро потом бегаешь)))
Ольга Дьячкова
нет, кончервированный горох, кукуруза и фасоль)) ) открыть и смешать))))))))))
Мелко резаные помидоры, крабовое мясо такими же кусочками, майонез, соль, перчик по вкусу. Быстро и оригинально!
Порезаный помидор и соль.
зелёный горошек с майонезом))))))
Галина Сакович его еще можно сдобрить мелко порезанным чесноком (1-2 зубчика)
Да всё что угодно быстро порезать и смешать...
Без лука и огурца получится быстрее.
Соленые огурцы с молоком и рыбой.
Огурец и майонез
Редис сметана или майонез
огурцы с помидорами и майонезом
пачка сухариков,
консерв. фасоль в томате,
сладкий перец,
помидор,
можно сыр добавить но это не обязательно!
Все порезать, добавить фасоль и сухарики, заправить майонезом!
консерва рыбная, лук, яйцо, майонез.
огурец, помидор, майонез
Свежий огурчик порезать кубиками + лук зеленый + яйцо (по желанию) посолить и заправить сметаной - обалденная и вкусная вещь из детства!! !

Ветчина + сыр (типа Российского) + болгарский перец (желательно красный, вкус ярче выражен) + яйцо и заправить майонезом !!

Морковь (сырая) + сыр (типа Российского) + чеснок и заправить майонезом !!

Сыр (типа Российского или можно Маасдам) + чеснок + майонез, всё это дело на хлебушек сверху дольку помидорки (посолить) , можно ещё добавить кусочек колбасы вареной !!
печёнка, майонез, желтки яиц!
Копченая куриная грудка (нарезать кубиками) + банка красной фасоли+2 вареных яйца (нарезать) + майонез... можно немного лука добавить. .
Еще другой вариант: копченая колбаса+фасоль красная+лук+майонез...
ну да, или рис и консервы рыбные