Закуски и салаты

Посоветуйте простой но вкусный салатик из редьки

Салат сырный с редькой и морковью.

сыр - 200г
редька - 1 небольшая (около 100г)
морковь - 1 шт.
масло растительное
лук зеленый
тмин
соль - по вкусу

Сыр, редьку и морковь натереть на крупной терке, соединить, приправить солью, заправить растительным маслом или майонезом. Затем добавить тмин и украсить мелко нарезанным зеленым луком.

Приятного аппетита!! !
Марина Волкова
Лучший ответ
Нарежьте чёрную рудьку кругляшами (оладушками) и пожарьте их до жёлтого цвета на подсолнечном масле. Остудите и нарежьте лапшой. Вот Вам полупродукт для приготовления многих вегетарианских салатов. У жареной чёрной редьки обманчивый вкус жареного мяса. Острота почти вся уходит!
Виолетта ********
Редька+морковь+ яблоко. Натереть, добавить майонез.
Дарья Черных
Редьку натереть на крупной терке, свеклу и яблоки - на мелкой. Смешиваем, заправляем сметаной и зеленью.
Можно добавить грецких орехов чуточку.

Редька - 1 шт., помидоры - 2 шт., огурцы - 2 шт., перец болгарский - 1 шт., лук репчатый - 1-2 шт., яйца вареные вкрутую - 3 шт., уксус 3%-ный - 2 ч. л., масло растительное - 3-5 ст. л., салат зеленый - 0,5 пучка, укроп (зелень) - 1 пучок, петрушка (зелень) - 0,5 пучка, соль - по вкусу.
Редьку и огурцы нарежьте тонкой соломкой, лук -полукольцами, перец -кусочками, помидоры - кубиками, яйца разрежьте на 4-6 частей. Укроп и петрушку мелко порубите, оставив несколько веточек для украшения.
Выложите в глубокую миску редьку, лук, перец, помидоры, огурцы, зелень петрушки и укропа.
Заправка: раст масло смешайте с уксусом и солью. Полейте овощи приготовленной заправкой, перемешайте.

Редька средняя 1 шт., лук 1 шт., говядина или баранина мякоть 300-400г., ядра грецких орехов 0,5 стакана
майонез 100г., соль по вкусу.
Мясо отварить. Редьку почистить, порезать мелкой соломкой, промыть водой 2 раза, дать стечь. Лук порезать крупными полукольцами, обвалять в муке и обжарить до красивой корочки. Грецкие орехи поджарить, очистить от шкурки и мелко порубить. Отварную холодную баранину или говядину порезать соломкой.
Все смешать, посолить и полить майонезом.
Редька (натереть на терке или порезать тонкими кружками) , соль, подсолнечное масло.
редька с солью!!!! самое то!!!
Светлана @___()
Разомните вилкой брынзу и смешайте с натертой на крупной терке редькой. Соль по вкусу. Я не добавляю в таком варианте.
рассвет
редька, яйцо вар, сыр, лук, морковь, майонез
Angelo4Ek
редька соль и домашнее подсолнечное масло
редька с нарезаными листьями капусты.. . туда добавить майонез и немного зеленого лука ...вот и все.... остальное по вкусу....
Просто Натали
Редька 1 шт.
морковь 2 шт.
лук маленькая головка
чеснок 5-6 зубчиков
уксус столовый
подсолнечное малсо
Редьку и морковь нашинковать тонкой соломкой 9Не натирайте на терке даст сок выбросите силос!!!! )
Масло около 8 ложек разгреть до состояния дымления на сковородке 3 зубчика чеснокараздавить ножом и лук разрезать на 4 части положить на сковородку и обжарить до подпаленности, выбросить лук и чеснок. Остатки чеснока натрите на терке, сбрызните уксусом, добавить сахар, соль, залить раскаленным маслом салат и быстро перемешать. Очень вкусно к горячему мясу.
Редька, морковь на крупной терке, майонез, немного соли. Я такой очень люблю.
редька на терке, майонез, соль, черный перец. Очень вкусно
1. Редис+зеленый лук+соль+масло = просто супер!
2. Редис+зеленый лук+листья салата+соль+майонез=на любителя
:)
отварное мясо (говядина, баранина) жареный лук, редька, можно майонез, или масло от лука
релька полить мёдом и солёный огурец
редька масло не рафинтрованое, соль. перец
заверните в тонкие стружки редьки печёночный паштет. жареный лук
будте осторожны! она вызывает тахикардию!
редис сметана укроп лук
редис, лук зеленый, вареные яйца порезать и заправить майонезом
Maria Postolachi
варим яйца, режим мелкими кусочками, добавляем мелко нарезанный лучок зеленый, петрушку или укроп, потом редис, добавляем майонез для салату а лучше оливковый или сметану, потом соль по вкусу даем настоятся в холодильнике минут 20.
на тёрке с подсолнечным маслом)
Emiliya Mila
Моя свекровь готовит замечательный салат: редька (натереть на крупной тёрке) , отварные яйца (порезать кубиками) , отварной картофель (порезать кубиками) , петрушка (по вкусу) , майонез и сметана ( 50 на 50), соль (по вкусу) . Приятного аппетита!
редька, соль, масло раст, лук кольцами предварительно сбрызнутый слабеньким раствором уксуса. можно чуть морковки соломкой!
Liubov Trusova