Салат Восточная фантазия с корейской морковью
500 г куриного филе
250 г корейской моркови
1 б. красной фасоли
майонез
Куриное филе отварить в подсоленной воде. Остудить и нарезать соломкой.
Соединить курицу, корейскую морковь и фасоль, без сока. Всё заправить майонезом. Посолить по вкусу.
Салат с фасолью.
1б. красной фасоли, 2 красных луковицы, 150гр. копчёной рыбы (горбуши) , 1/2 б. чёрных маслин без косточек, растительное (оливковое) масло.
Лук и рыбу нарезать мелкими кусочками, маслины - четвертинками, добавить фасоль, заправить маслом. Дать постоять пару часов.
Закуски и салаты
с красной консервированной фасолью что нибудь готовите? поделитесь рецептами. спасибо!
салат - банка фасоли, банка кукурузы, банка шампиньонов, лук репчатый, много порезанной зелени, майонез по желанию. салат - банка фасоли, банка кукурузы, 2 пакетика сухариков, немного выдавленного чеснока, много зелени, майонез.
Супчик фасолевый (по кавказски). . Сварить бульон из баранины (можно сушенной или вяленной. . или сушенной домашней колбасы). . Картофель нарезать кубиками. . тем временем потушить на сковороде помидоры+репчатый лук+морковь.. . Все это выложить в бульон. . варить до готовности картофеля ...добавить домашней лапши (тесто: мука, соль, яйцо).. . и выложить красную консервированную фасоль. . довести до кипения. . Посыпать зеленью кинзы..
Грибы замороженные, лук, морковь потушить, поперчить, посолить и туда баночку красной фасоли. Получается отменная закуска - салат.
Кроме салатов люблю красную асоль добавить к соусу рагу аала болоньезе и потом смешать его с лапшой.
смешайте красную, белую и зеленую фасоль, добавьте зеленый горошек и морковь, подлейте подсолнечного масла, щепотку лимонной кислоты, 2 столовых ложки классического соевого соуса и перемешайте, уберите минут на 15 в холодильник.
Потом можно доставать и кушать. Салат получается обалденный, вкусный и питательный. Нам нравится!
потереть морковку и кетчуп
Фасолевый салат.
Для этого салата нам потребуется:
лук репчатый - 3шт
огурец солёный - 4шт
тёмная фасоль - 1банка в собственном соку (или отварить сухую)
белый хлеб (делаем сухарики) - режем на кубики и обжариваем на сливочном масле
майонез
В салатницу укладываем солёные огурцы (порезать соломкой) , лук (мелко порезать и обжарить на раст. масле) , красная фасоль. Сухарики добавить перед тем как будем заправлять майонезом. Перемешать.
Для этого салата нам потребуется:
лук репчатый - 3шт
огурец солёный - 4шт
майонез
оч. простой салат с этой фасолью, надо только добавить сухарики со вкусом бекона, копченностей и майонез и фсё...
- 1 банка красной фасоли в собственном соку
-1 банка белой фасоли в собственном соку
- 100г сыра
- болгарский перец (красный)
- пачка сухариков (лучше всего с беконом)
- зелень
- майонез
Всё перемешать и посыпать сухариками.
- 100г сыра
- болгарский перец (красный)
- зелень
- майонез
Всё перемешать и посыпать сухариками.
Хороший салатик... 1 банка красной фасоли, Ветчина без прожилок (грамм 200),сыр (твёрдых сортов) столько же (но можно и меньше) +лук полукольцами (тоненько порезать, обдать кипятком или замариновать уксусом на 5-10 минут, чтобы не горчил) Лука 2-3 больших головки .Майонез...
банка красной фасоли, яйца на терку, сырок плавленый на терку, мелко крабовые палочки, и если хотите можно добавить картошку, сытнее будет. заправить майонезом.
а еще банка красной, банка белой, банка горошка, капуста, свежие огурцы, зелень.
вкусный салат из фасоли красной
мелко нарезать репчатый лук-1шт-на оастительном масле на сковородк чуть пожарить добавить натертую иоркрвь потушить пять мин добавить нарезанный болгарский перец маленькими кусочками потушмть три мин добавить грибы нарезанные можно свежие можно из банки протушить три мин и добавить фасоль из банки ее пржде промыть и протушить пару мин остудить и добавить пару ложек по вкусу майонеза салат при жарке посолить и поперчить салат не должен быть жидким мойонеза чуть чуть
салат
1б. фасоли красной в собственном соку
грибы, жаренные с луком ( масло потом слить)
2 п. кириешек
майонез
1б. фасоли красной в собственном соку
2 п. кириешек
майонез