Закуски и салаты

Подскажите пожалуйста, рецепты салатов с добавлением коктейля из морепродуктов?Только несложные!

Очень вкусный салат делается просто:
Вареные кальмары
Китайский салат
Майонез
(всё добавляется по усомтрению)
Динара Жансыбаева
Лучший ответ
Салатик "РЫЖИК"
Отварить морской коктейль - 400 г (примерно 3 мин.) ,
обжаренный лук -- 3 шт. ,
обжаренная морковь -- 2 шт. ,
соленые огурцы -- 2 шт.
Уложить слоями: морепродукты, лук, огурцы, морковь. Каждый слой смазать майонезом.
Второй вариант:
Обжариваем лук, морковь, сладкий (желательно красный) перец, помидоры, чеснок и зелень. Полученным маринадом заливаем подготовленные морепродукты, даём настояться
Салатик
1. кипятим подсоленную воду с добавлением черенков укропа и петрушки, и мелко нарезанной луковицы
2. в эту воду засыпаем коктейль.
3. пока вариться режем еще одну маленькую луковичку и чуть маринуем ее в воде с уксусом
4. коктейль вынимаем, даем ему стечь и остыть
5. в отваренный коктейль кладем мелко порезанный соленый огурчик, маринованный лучок, солим, перчим, заправляем растительным или оливковым маслом.

Салатик
стакан риса, 200 грамм морской капусты, 200 грамм консервированной кукурузы, 20 грамм твердого тертого сыра, 500 грамм морского коктейля, зелень, майонез, 1 зубок чеснока.
Майонез смешиваем с мелко нарубленным чесноком. Рис отвариваете, промываете, обсушиваете, перемешиваете с кукурузой, мелко нарезанной зеленью, половиной морского коктейля. Заправляете майонезом с чесноком. На блюдо укладываете слой морской капусты, заправляете майонезом с чесноком. Сверху укладываете слой риса с морским коктейлем, снова заправляем майонезом. Сверху высыпаем оставшуюся часть морского коктейля и посыпаем тертым сыром.
морская капуста, рис, грибов чуток, морской коктель и если хочешь то майонез
вилка+коктейль из морепродуктов. Самый клёвый салат :)