Ингредиенты
250 г консервированной горбуши
100 г плавленого сыра
2 яйца
100 г лука
соль
перец
майонез.
Лук мелко покрошить. Если лук горький, залить его кипятком и оставить на 10 минут. Затем промыть в холодной воде. Горбушу размять вилкой (жидкость слить) . Сыр натереть на мелкой терке или размять вилкой. Яйца натереть на мелкой терке. Смешать горбушу, сыр, яйца, лук. Немного посолить, поперчить.
Заправить майонезом. Приятного аппетита
Закуски и салаты
Что можно приготовить из консервовированной горбуши? Дайте рецептик чего-нибудь вкусненького:)
Быстрый пирог.
Тесто для этого пирога делается за несколько минут. Основное время занимает приготовление начинки.
Пирог получается сочным, нежным и рассыпчатым.
3 яйца, 2/3 стакана муки, 1/3 стакана крахмала (можно взять только муку - 1 стакан) , 1/2 стакана сметаны или кефира, 1/2 стакана майонеза, 1/2 ч ложки соды, 1 ч ложка соли
НАЧИНКИ
1 . вареные яйца, зеленый лук, соль
2. 1 сырое яйцо, капуста (лучше квашеная)
3. вареный рис, репчатый лук, вареные яйца, 1 банка рыбных масляных консервов, соль, перец
Приготовить тесто, смешав все ингредиенты. Тесто должно получиться густоты сметаны.
Приготовить начинку.
НАЧИНКИ
Зеленый лук порезать и обжарить до мягкости. Остудить и смешать с натертыми яйцами. Слегка посолить.
Капусту потушить и перед окончанием вмешать сырое яйцо.
Лук мелко порезать и обжарить. Смешать с вареным рисом, потертыми вареными яйцами и размятыми рыбными консервами.
Половину теста вылить в форму, затем равномерно разложить начинку и залить второй половиной теста.
Выпекать при температуре 200°C до зарумянивания.
НАЧИНКИ
1 . вареные яйца, зеленый лук, соль
Приготовить начинку.
НАЧИНКИ
рыба, рис, яйца много, огурец, лук, майонез.
Оч. вкусный и простой салатик!
салат Мимоза
1 банка горбуши
жаренная морковь (количество по вкусу)
консервированный горошек
2-3 яйца
Смешай с майонезов и получится салат
жаренная морковь (количество по вкусу)
консервированный горошек
2-3 яйца
Смешай с майонезов и получится салат