Закуски и салаты

Что можно приготовить из консервовированной горбуши? Дайте рецептик чего-нибудь простенького и вкусненького:)

Салатик можно приготовить.. .
Сварить 2 яйца вкрутую, лук репчатый нарезать мелким кубиком (пошинковать) и ошпарить кипятком.
Огурец 1 свежий порезать тонкой соломкой или можно на терке потереть.
Отделить белок от желтка, потереть на терке белок, выложить слоем в салатничек, потом майонез слоем, потом ошпаренный лук, потом снова слой майонеза, потом рыбка горбуша (ее в баночке нужно вилкой поломать сначала) , тоже слоем выкладывается, огурец, потом майонез и сверху посыпать измельченным желтком яйца.. . :-)
Приятного аппетита!!!
Ирина Аристова
Лучший ответ
Салат Мимоза
Анастасия Габитова Спасибки за ссылку:))
Супчик сварить.
В кипящую воду добавить картофель кубиками, лучок, морковочку и банку горбуши. Посолить по вкусу. Проще не бывает.

Еще из горбуши в банке я пирог готовлю.
Нужно еще 2-3 порезанных и обжаренных луковицы, картоф. пюре либо отваренный рис, 250 г майонеза, 3 яйца, 3 стол. ложки муки, сода половина чайной ложки, немного соли. Смешать тесто из муки, соды, майонеза и яиц. Должна быть консистенция сметаны. Половину вылить в форму. Затем выложить туда рис либо картофель, выложить рыбу из банку равномерно, потом жареный лук. Вылить вторую половину теста. Запекать до румяной корочки. Очень питательно получается.
отвари картофель, яйцо, остуди. покроши всё крупно. добавь базилик и пару ложек олив масла и горбушу. подавать холодным
слоями:

гарбуша
белки 3х яиц (на терке)
лук жаренный
майонез
сыр на терке
яблоко на бурачной терке
масло сливочное (okoло 50 г) на бурачной терке
желтки 3х яиц (на терке)
чернослив пореать как нравится и разложить
майонез
украciть грецким орехом

масла не переборщите! салат очень вкуcный и сытный.. . мы зовем "Ольга" в честь женщины которая дала рецепт:)
Jaguar-050
приготовить салат надо 1 б. консер. горбуши 300гр. семги и кальмары вареные иль консер. все перемешать и подавать с маслом подсол. майонезом либо в собственном соку у каждого свой вкус мне нравится
(N
(*** Nadysha ***)