Закуски и салаты

Подскажите рецептик салата с тресковой печенью(только не очень жирный)?

Рецепт АФИГЕННОГО салата!!! (сама обожаю печень трески, но она очень жирная, но в этом салате.... ) Банка печени трески. , 2-3 варёные картошки. , 2 больших огурца., майонез. , 2 пакетика сухариков ( желательно квадратных, не длинных прямоугольных пр: КИРИЕШКИ, КАМПАШКИ... ) маленькая головка лука. , 4-5 вареных яиц (отдельно белки и желтки) . Все продукты измельчить и выкладывать в салатницу слоями, промазывая каждый слой майонезом: Сухарики==печень трески==лук с огурцами==белки==картофель==желтки Сверху украсить зеленью укропа.. . Приятного аппетита!! ! Тоже хочу!!!
Лёлик Суркова
Лучший ответ
Надежда Литвинова А огурцы какие,свежие?
Салат из печени трески
1 банка печени трески, 5 сваренных в крутую яиц, 2 крупные луковицы
или 150 г. зеленого лука, соль, черный молотый перец по вкусу.
Печень трески нарезать мелкими кусочками, яйца и репчатый лук (или
зеленый) мелко нарубить, все соединить, приправить солью, перцем и жи-
ром, оставшимся в банке, перемешать. Переложить салат в салатник.
Печень трески+вареные яйца+зеленый лук+свежий огурец (можно маринованный или соленый для пикантности) + немного майонеза
Печень трески, яйца, лук зеленый, майнез.
Jansaya Nauryz
картофель яйца лук
Vika Filarovskaea
Мы делаем печень+лук (репка или зелень) + яйцо. Вкусно как бутерброд с чаем
Таня Грядовая
самый простой с яйцом и рисом + майонез
свежий огурец натереть на крупной терке МЕЛКО НАРЕЗАННУЮ печень трески перемешать с огурцом и заправить сметаной или майонезом посолить еще можно добавить вареное яйцо