Шотландское виски чаще пьют в чистом виде, со льдом.
Виски прекрасно сочетается с устрицами, дичью, копченой рыбой и тяжелыми блюдами с соусами.
Закуски и салаты
Какая закуска лучше подойдет к виски?
Орешки соленые.
Лимончик!
соленые орешки.
что под рукой, то и кусай...
Пей вискм и наслаждайся. о закуске не думай...
У нас хорошо прокатывал горький шоколад...
Пиво и побольше. А вообще пить самогон из-за бугра не патриотично.
Вкусно пахнущие волосы рядом сидящей девушки
лимончиком.
Апельсины или яблоки.
Хозяин дома с друзьями пьет виски. Уже в изрядном подпитии он кричит жене: - Когда закуску подашь? - Когда пить кончите! Хозяин хлопает друзей по плечам: - Значит не скоро, ребята.
Вика Петрова
Клавдия,спасибо за 5-ку!..Смешной анекдот...:)
Фисташки солёные...
Оливки или виски с содовой
Закуска должна быть легкой, сочетаться с выбранными в качества аперитива напитками и, что немаловажно, — удобной. Канапе, мини-пирожки, тарталетки подойдут как нельзя лучше. Наесться ими невозможно, для этого надо опустошить всю тарелку, а этого никто делать не станет: все же воспитанные люди.
Используйте шпажки. Закуска к аперитиву не подразумевает использования вилок. Сырное ассорти, поджаристые мини-шашлычки из мяса или рыбы на шпажках вполне подойдут.
я люблю с колой, а вообще советуют с яблочным соком.
это самогон- и различается только водой из разных источников
вот все что к самогону: сало, солен огурец и т д
К виски наша закуска как к самогону не подойдет. Не надо путоть продукт (самогон) и подобие спиртного напитка. Думаю виски можно и рукавом занюхать, т к процес выпивона не тот.
лед наверное
Всё что к самогону.
Содовая.
Цветная, чтоб потом выходила красиво.)))
очень хорошо идет виноград крупный и киви. это так, личный опыт. виски это ж не водка.... чтоб закусывать.
Яна Литовкина
Фрукты тоже вариант))) кроме цитрусовых разумеется))
Вискарь это аперитив лучше вообще без закуски !!!
Не могу знать. Даже не пробовал
Виски пьют с содовой и не закусывают.
Но, если хочешь закусить, кто ж тебя остановит? )))
Выбери свое любимое блюдо в качестве закуски. может прокатит? )))
Коллеги вчера закусывали яблоком...
кола
манка...
Сладеный орурдопомидорец.
к виски подают орешки, можно смешать с изюмом. Или нарезать свежий огурчик и морковь, сбрызнуть соком лимона и посыпать солью.
Яна Литовкина
Мне кажется лимон ни к чему, вкус перебьет, а вот орешки это не плохо))
Вера Степанюк
еще подойдет пикантный сыр,копченая колбаска и оливки.А лимон вкус не перебъет.Я работаю в кафе в Афинах и это стандартная закуска ,к-рая подается к виски.Лимон можно заменить винным уксусом.
Виски не закусывают, можно содовой разбавить. И вообще, закуска градус крадет.
Яна Литовкина
Да нет, виски прекрасно сочетается с едой))
Закуска любая хорошо, но без виски. Пить вредно.
Но если с лимоном посыпаный солью ...
да можно закусывать, не все виски же ЭЛИТНОЕ, которое реально не заедается
а вся эта сивуха по 800-2000 рублей в маркетах, вот ее заедают кто чем любит
Лимон или Ананас!))))))))))
Оливка завернутая в дольке лимона и сыра
К виски подходят киски. )
А мужики подходят к водке, и тут уж любая закуска подойдет.
вообще-то виски пьют без закуски можно просто со льдом можно разбавить содовой или колой например на крайняк фрукты
Яна Литовкина
Можно и без, но Виски прекрасно сочетается и с едой. Хочется чего-нибудь особенного..)
мясная
груши, мягкие и сладкие :)
Яна Литовкина
Виски не пить надо,а смаковать)) И скажу вам,как кардиолог,выпить немного иногда нужно,для сердца и нервной системы полезно))
без закуски, ты че)) )
это тебе не водка
Яна Литовкина
конечно не водка)) виски благородный напиток,его смаковать надо)) И виски прекрасно сочетается с едой.))