Закуски и салаты

Какая закуска больше подойдёт к огненной воде???

Я думаю наверно
Картофельное пюре
Квашеная капуста
И что нибудь мясное.
А вы как думаете?
оперируйте горячими закусками, как советовал профессор Преображенский))
Татьяна Макогонова
Лучший ответ
Оксана Гайнуллина Где то может и согласен.
Но, а вы пробовали 40% закусить горячим.
В горле будет ощущение как буд то глотнул спиртику 96%.
А он кому это говорил своему ассистенту?
К чему, о чём разговор был?
У нас всё есть своё, огненную воду не пьём всё равно!
Мяско, огурчик да чёрный хлебушек... гармония вкуса и аромата)
Хлебушко и квашеная капустка...
Лена Давиденко
Если кто арбузом не закусывал...,
То для пробы, предлагаю закусить!
Головную боль, с похмелья, он обуздывал,
И тогда, когда пришлось мне много пить!
Наталья С
.А если водку гнать не из опилок, то что-б нам было с 5-10 бутылок?

Автобусом до Сходни доезжаем,
А там - рысцой, и не стонать!
Небось картошку все мы уважаем,
Когда с сольцой ее намять!
Айдана Шотаева
Только салат "оливье"... Нигде так фэйсом духовно не расслабишься.... Разве что в торте "НАПОЛЕОН"....
Оксана Гайнуллина Ну Оливье, это синоним слово Зимний да ДА???
выпьешь стопку и грибочек..
Елена Касимова
подойдет?
Лаззат Аязова
Оксана Гайнуллина Нет не хочу :-)
Щучья вкуснее.
На Руси всегда щучья ценилась.
Красную вообще не признавали, а чёрной кормили подневольных.
Вот на фото идеальный набор закусок!!
Мне человек с питейным опытом говорил, что водку надо закусывать сначала винегретом, а потом манной кашей. Потому что после этого, когда выворачивает наизнанку, то сначала идет мягко, а потом красиво
Мария Тихонова
Все, что на фото! Приятного вечера
Non La Tua Stella
Оксана Гайнуллина У меня 11:31 утра :-)
Картофельное пюре
Квашеная капуста
И что нибудь мясное.
к огненной воде подойдет жареная гремучая змея или пустынная черепаха, запеченная в костре, или обожженные ягоды дерева Тойон. тоже отлично: жареная буйволиная кровь, оленья печень, лосось в извести, солонина из медвежатины...)))
Огненная
миниральная из источника
Шашлык.
Юлия Сысоева
Огнетушитель
Елена Юренкова
Что есть в доме на данный момент, то и закусь.
Нина Дудина
картошка варёная, огурчики, помидорчики, сальце с чёрным хлебушком
Света Ильиных
газировкой запивай
100%-я закусь - это мясо, с которым, даже тормозуха не страшна
Салбургер тоже сойдёт!
Ксения Носова
Красиво! Ответ: водка + хвост селедки.
Солёный арбуз.
Ледяная Земля
Таня Садыкова
сало, грибы, квашеная капуста, соленые огурцы и помидоры, соленая рыба (лосось, селедка, килька), яйца с луком и майонезом, картофель.
Юлия Белова
Все, что на тарелке представлено ~ подходит.
Алина Зизо
ледяной воздух
Горящий огурец.
Соленые моркови
Хз
Вода и рукав, чтобы занюхать! Эхххххх!!!!
Фсе подсказки неправильные, правильный ответ - сгоревший предохранитель, ЗАНЮХАТЬ !!!
Shahzoda Talipova
Окрошкой хорошо)
Закуска градус крадёт) Но если хотите меньше хмелеть то однозначно квашенная капаста.
Оксана Гайнуллина Квашеная капаста :-)))
квашенная капуста, кусок сала, и жареный картофаннн!! ууумммм
Оксана Гайнуллина Нет, на сале картофан пожарить.
А что нибудь мясное, домашние котлетки и чтобы фарш для них был из трёх видов мяса, говядина, свинина, курятина :-)
А можно еще и гренок с горчицей в зернах! Оч. пикантно!
Оксана Гайнуллина Ну это не закуска, это так просто пожрать :)
мокрая вода
Шашлычок
мясо или щашлык с соусом чили
масляной рыбки, и мяско копченое, можно с прослойкой
Томатный сок.
Оксана Гайнуллина Если выбор есть то запиваю только им или квасом.
Сало, шашлык, огурчики.
Огурец
Грибочки солёные и огурчики с помидорчиками.