Закуски и салаты

Любите ли вы суши? Какое было первое впечатление от суши?

Люблю - это громко сказано, но понравилось.
Снежана Попова
c первого раза не понравилось, да и что там может нравится, комок риса, а нори вообще пакость. все остальные начинки, типа икры и рыбки можно и без риса слопать, вкуснее будет. например с нашими блинами, икорка в самый раз, да и рыбка подойдет тоже
Галина Бориско
была в суши-баре всего 5 раз, но мне понравилось. хотя долго боялась попробовать. что-то в этом есть, удивительно тонкое и гармоничное сочетание продуктов. и прятная сытость, не как от фаст-фуда
мне нравятся гункан-суши и роллы (не помню их название, но не популярные филадельфия и калифорния) . по-моему Ана-куи маки и Тори унаги
не люблю-примитивненькое блюдо и безвкусное
Очень люблю. Первое впечатление осталось навсегда))
Я никогда раньше не пробовал суши, и единственное мое представление об этом был анекдот: "Пришли в больницу три китайца, у них у всех опухли уши. Вчера с девчонкой привокзальной, они напробовались СУШИ". Но время летело быстро и с появлением в Иркутске ресторана с необычными закусками и едой "Суши-Ед", - сам попробовал. Теперь иногда забегаю в данную харчевню, но чтобы быть от нее в восторге, - НИКОГДА! Будьте здоровы!!!!
редкостная гадость.
Ирина Дацун
Стошнило.
первое ощущуние это рвотные позывы.... я больше ролы люблю
Пробовал и не раз заставлял себя и все равно это не еда А черте что При виде суси сашими И особенно ролов испытываю отвращение
Примитиыный хавчик нищих ипонских рыбаков... Тем более сделаный в России импозантными киргизами.. .
Ацтой... И от Японской кухни это лишь малая толика.. .
В общем пироги моей бабушки были намного круче.. .
А есть их перестал когда увидел как их наши черти делают... Несёт крендель большой дуршлаг с рисом для суши. Ставит его в раковину под стойкой... открывает воду ...и начинает мыть руки прямо в этот рис... И это достаточно дорогой суши бар. На Никитской.. Угол с Газетным переулком...
не люблю
Ольга К
а я еще в детстве любила Салат Дальневосточный - из морской капусты. Так что нори мне напомнили по началу эту самую капусту. Суши очень люблю, особенно обжаренные с кунжутным семенем и с минтаевой икрой внутри (Saaki-Tariaki). Если блюдо приготовлено из свежей качественной продукции - оно всегда вкусно.
Марина Шнайдер
Не русская это еда...
Лиса
не ела, но желание есть.
Суши надо есть в Японии, на худой конец - в Китае. Я не ем их и в Москве, не говоря уж о других городах...
Вкуснятина!!!!
Мария Бурдина
не особая любительница роллов и суши. иногда можно их поесть.
Очень очень люблю !
Петрова Елена
ММММММММММ, ням нямка !!!
оля каширина
Это была любовь с первого взгляда. Как только в Москве, лет 16 назад открылся ресторан "Фудзи",я стала ходить туда искл. из-за суши. Никогда не надоедают! Частенько даже на дом заказываем. Причём, стараюсь оставлять и на завтрак себе штук 7-10.Обожаю и имбирь и васаби и соевый соус. Самые любимые с угрём и с омлетом. Может, правы те, кто реинкарнацию придумал, и в одной из прошлых жизней я в Японии жила? Очень похоже.
суши нужно есть в Японии. У нас впечатления никакого. Мода какая-то, не более.
Milashka .
все что не по-русски - не ем))
Zara Osmonova
люблю. мне сразу понравилось =))
Не понравились ни с первого ни со второго раза)
Сначала не понравилось, а сейчас нормально, но роллы намного лучше
Понравились с первого раза, теперь по будням обедаю ими, они очень сытные, полезные и от них не поправляешься
Не люблю суши