Закуски и салаты
Вспомните своё первое ощущения про суши
Я когда впервые попробовал меня чуть не вырвало и половину выкинул, а теперь у меня появилась зависимость. А у вас так было или по другому?
Я была в восторге с первого раза.... Честное слово) И от подачи, и от вкуса) Соевый соус сразил наповал, до сих пор такой вкусный будто и не ела) ) Готовлю дома такие же роллы, как в первый раз попробовала-лосось, креветка, авокадо, кунжут) Но вот муж свой первый поход в суши-бар точно запомнил надолго) Увидел васаби в виде цветочка красивого на тарелочке) И решил себе в рот это всё положить, жадина)) ) Охххх, я думаю, всё понятно, что было дальше....)))
как бы не уронить
Божественно!
У меня первая проба ничего не вызвала... ну суши, ну ниче такого! а потом когда пошла второй раз то дааа, реально стала зависима! это кстати у всех так! непонятно почему... но потом я была в суши баре с мужем, мы сьели суши, а на утро мне было ужасно плохо! Думала отравилась.. тошнота не проходила 2 дня! я испугалась. думала что со мной?? ? Оказалось беременность! теперь я суши не ем, мне плохо от мысли о них! Я еще помню у меня был токсикоз, а подруга пригласила на день рождения в суши бар! Она заказала суши и сказала если я не сьем она обидится! Ну я сьела пару роллов и всеее... остаток вечера был в туалете кафе
Мне очень понравилось и нравится до сих пор, больше всего нравятся острые суши
Сразу понравились, до сих пор мнение не изменилось.
говно какое-то, но еще хочется.
Дерьмо какое. Особенно эта зеленая какашка (горчица) и мыло (имбирь) . Сейчас норм
нормально, но васаби не ем - фигня какая-то, а вот без имбиря теперь жить немогу...
лицо над унитазом...
неплохо, но без соусов никак...
вкуснооооооо
было вкусно, мне сразупонравилось
Первое впечатление? я ожидала больше от этого блюда, ничего особенного. Причем отношение к суши осталось тем же
Мне очень нравится!!!
Изначально не понравилось.... когда второй раз ела - вот тогда очень понравилось.
Теперь часто ем суши, и дома сами делаем!
Теперь часто ем суши, и дома сами делаем!
A`mne srazu ponravilos'...K syromu lososyu tak voobshe lyubov':)
Круто!!!
Похожие вопросы
- Любите ли вы суши? Какое было первое впечатление от суши?
- Поделитесь, пожалуйста, своими домашними рецептами приготовления суши!
- Хочу прготовить суши (роллы) , жду советов от вас друзья...
- Любите ли вы суши? Если да, то какие предпочитаетете? Так же ищу рецепты суши!
- Вопрос про суши и темпуру.
- Вопрос к любителям Суши и Суши самделам С ПРОЕКА, поскольку вам доверяю больше. Ютубовким «Хулинарам» доверие потеряно.
- Что выберете макдональдс или суши???
- Любите полакомиться суши, ваши первые впечатление от употребления этого лакомства и ваши нынешние предпочтения?
- Что нужно для приготовления суши в домашних условиях?
- Готовите ли вы суши?