Закуски и салаты
Что выберете макдональдс или суши???
По мне, так вкуснее в макдональдсе))) правда вредно!Но а в суши, вообще не нравиться(((...Там в суши и роллы рыба какая-то всегда подозрительная, не вареная, не обжаренная, а сырая(((ужасно противно есть! между прочим так же вредно, можно обзавестись "друзьями"...
я тоже выберу макдональдс!!!! хотя тоже знаю что вредно и каллорийно, но все равно макдональдс!!!!
Лучше это чем какая то шаурма с пиражками)) )
Мясо конечно ближе чем морская гадость))
Выберу пиццу.
коенечно же суши :)))Макдональдс-вредно очень, а суши вкусно и полезно-рис и рыба (или морепродукты) это очень хорошо и полезно :)))
я суши предпочитаю, у нас в городе не из сырой рыбы готовят
суши.
по мне, так вкуснее здоровая и полезная еда, ни там ни там ее нет
Суши, роллы. мне от мака если рядом иду плохо уже
Только суши! А фаст-фуд и вредно и чувство голода после него приходит быстрее.
Если надо выбрать, что б с голоду не умереть-то пожалуи мак.... хоть в природе. где нибудь на острове свеженькую рыбку свежей съела бы не моргнув глазом. А суши ассоциируются почему то с отсутствием санитарных норм....
Суши - филадельфия
суши
Ни то и не другое, лучше голодной останусь и Вам не советую.
Суши, те которие делаю сама.
И там, и там "весело" - отрава, только различная. Водка с соленым огурцом под вареную картошечку - в сто раз безвреднее.
Если для прицельного бомбометания. То оба в списке.
все по настроению
Блинную.... \ с мясом и творогом сметаной.... вкусно и не вредно...!
суши однозначно!
cуши конечно
Я полностью с тобой согласен, лучше дома поесть борща с котлеткой и пюрешкой! А потом уже идти гулять!!!
Макдоналдс отстой Как можно есть эти помои?
Суши-чудесная вешь, макдональдс вообще не перенашу
суши и подразумевает сырую рыбу. я такое есть не стану.
мак тоже фигня.
Шаурма, вах!! ! Х)
мак тоже фигня.
Шаурма, вах!! ! Х)
А я бы шашлычку на природе с друзьями под коньячок )))
В два этих заведения принципиально не хожу. (бе)
Суши! И вкусно, и полезно. А чтобы не обзавестись "друзьями" надо кушать их в ресторане, а не заказывать на дом.
Ролы и суши не обязательно с рыбой сырой -с копчёной бывают, с овощами. сыром, горячие ролы, в кляре, а потом, зачем циклиться на импортном фастфуде, съешьте наш блинчик или пирожок
мне нравятся суши с копченым угрем
Моя знакомая третий год лечиться после похода в подобные заведения!
А была заядлой любительницей этой немыслимой еды!
большей гадости чем суши не ела и больше не буду (((
Нто не Другое! Я в Столовой Похаваю если Чо
суши вкуснее и полезнее, а насчет "друзей" - так не забегаловки надо посещать, а нормальные рестораны... еще не известно чего нахватаетесь (помимо известного ожирения) в маке
а в макдональдсе ты думаешь метод готовки лучше и безопасней? мне нравятся и суши и большой бигмак, но если бы меня пригласили покушать спагетти в итальянский ресторан-я бы не отказалась.
всё гавно)))))
СУШИ!!!! и рыба на самом деле там не сырая, а определенным образом обработанная (как бы промаринованная). . есть суши\ролы с копченой рыбой или с жареной.... так что ничего сырого, кроме овощей в них нет)) )
а уж если делать их самим, так вообще ничего подозрительного не будет)) )
ПС: хотя иногда в макдашку хочется тоже))
по мне уж лучше суши, чем халестерин.
суши с картошкой фри. ИМХО компромисс
Сами суши никогда не ела, а вот роллы обожаю! А МакДак вообще вне конкуренции!! ! =)))
Шаверму)))
Русская кухня!
Незнаю, незнаю. Я суши обажаю!
я люблю суши с огурцом....
суши конечно
макдональдс, не понимаю как можно есть всякую дрянь вроде суши непонятно из чего и кем сделанную
если выбирать наименьшее зло то суши =)))
Суши