Закуски и салаты
Вы любите или ненавидите суши? И почему?
Сырая рыба, фуу. Не дай Бог глистными инвазиями заразиться. Лучше питаться нормальной русской кухней!
средне так....
просто не употребляем оные однако
я поварятами этими брезгую - там же сплошь узбеки и таджики.... утром двор метут, а вечером суши валяют
Суши я люблю, и ем нередко.
я их сегодня приготовила наелась в доволь мне очень вкусно
нет, глисты в мозг норовят залезть, огрехи сыроедения в япии, смотри ютюб
какие громкие слова - ненавидите.. .
мне суши (а также роллы, салатики всякие, супчики и прочая японская еда) очень нравится. почему - не могу внятно ответить. нравится и все.
Если Вы хотя бы раз попробовали строганину из осетра или нельмы, вам бы на суши смотреть было противно.
суши нет. роллы нравятся... но отношение к ним спокойное
Мне они безразличны.
брезгую их есть так как в России они не могут быть свежими
как можно любить или ненавидеть еду? она просто нравится или нет. мне не понравилась
да. мне суши нравятся но в эдогаве
Если только приготовлены дома. В барах и т. д. не признаю вообще.
И чего же вы так себя не любите.... всякую гадость в себя запихиваете
Пельменей лучше покушайте и вкусней и безопасней
Не люблю суши, еда на любителя, для меня это не вкусно, а дочка моя обожает их.
Если говорить о суши как о еде, то ваш вопрос идёт в топку вместе с вами.
Если же рассматривать суши как явление, то моё негативное отношение к нему обусловлено тем, что под маской традиционной кухни предлагается чёрт-де-что, но только не традиционная кухня. А потом удивляемся, почему такая кулинарная безграмотность вокруг.
я люблю суши
Очень люблю и суши и роллы. НО.... только когда сама сделаю, со свежей рыбкой и без глутамата натрия.
Не люблю. В свежей рыбе живут паразиты
Я их очень люблю так как готовлю их сама готовлю и поэтому не переживаю за их качество. Рыбу засаливаю тоже сама (2 дня она лежит у меня в холодильнике) и поэтому за глистов я тоже не парюсь. Так что мой совет: готовьте роллы сами и будете спокойны и здоровы!!!