Закуски и салаты

Подсажите пожалуйста рецепт салата с фасолью, чтобы было ваще ням...

Салатик
Трем сыр с чесноком, мешаем с 1 банкой красной фасоли, поджариваем грибочки и мелко режем кинзу. Все это заправляем майонезом. Есть вариация на это тему: ко всему вышеперечисленному добавляем волокна вареной курицы и пассированную морковку (лучше предварительно потереть на терке) и майонеза тогда добавлять минимальное, чтобы только чуть смазать все ингредиенты.

Салат "Фасолевый"
1 ст. фасоли отварить, 4 яйца, 1 большой маринованный огурец, 4 морковки небольшие, 2 большие луковицы. Лук, морковь пережарить в маленьком количестве подсолнечного масла. Колбаса варенная (300 г) порезать кубиками, чеснок (3-4 зубчика) . Всё порезать, заправить майонезом.

Салат из белой фасоли
1 банка белой фасоли, 3 шт сладкого болгарского перца, 100 г сыра, 2 ст. л. майонеза.
Фасоль смешать с нарезанным перцем и тертым сыром, посолить, поперчить и заправить майонезом.

Салат «Три корочки»
1 упаковка сухариков, фасоль, консервированная красная, 5 яиц, 200 г сыра тертого. Все заправить майонезом, и в холодильник, чтоб пропитался и охладился.

САЛАТ «ШПРОТНЫЙ»
1 банка шпрот, ½ банки сладкой кукурузы, ½ банки белой фасоли, 100 г сыра, черные сухарики (1/2 "Бородинского"), 2 зубчика чеснока, майонез, зелень при желании.
Масло из шпрот вылить в миску с сухариками и оставить пропитываться на 5-10 мин. Шпроты размять вилкой. С фасоли и с кукурузы слить жидкость. Чеснок продавить через чесночницу. Сыр потереть на мелкой терке. Перемешать шпроты, сухари, фасоль, кукурузу, сыр и чеснок. Заправить майонезом. При желании посыпать мелко нарезанной зеленью. Подавать сразу после приготовления, иначе сухарики потеряют хрусткость.

Салатик из охотничьих колбасок
Копченые тонкие колбаски (типа охотничьи) , сыр, яйцо, фасоль стручковая, помидор, зелень, кукуруза.
Все порезать кубиками примерно одинаковой формы. Заправить майонез 2/3 части, и 1/3 части меда смешанного с горчицей, но можно и не извращаться, а заправить просто майонезом.

Грибной салат с фасолью
Грибы маринованные, фасоль консервированная (белую или красную) , лук, чеснок, сыр, зелень, специи, майонез.
Лук порезать полукольцами и обжарить слегка. Фасоль, грибы, лук перемешать, выдать чеснок по вкусу, заправить майонезом, сверху посыпать тертым сыром, зеленью, специями. Дать немного настояться.

ВКУСНЫЙ И ПРОСТОЙ САЛАТ
1 банка красной фасоли, 1 банка консервированной кукурузы, 1 пачка крабовых палочек, 1-2 пакетика сухариков с чесноком.
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках. Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить и оставить на несколько часов, чтобы сухарики немного размягчились. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб.

Салат австрийский
300 г белой фасоли, 300 г ветчины, 1 лук, 3 вареных яйца, соль, специи, майонез
Хорошо сваренную или консервированную фасоль процедить и выложить в салатник. Лук нарезать соломкой, выложить слоем сверху на фасоль. Добавить слой мелко нарезанных кубиками яиц и ветчины, посолить и поперчить. Салат сверху залить майонезом и хорошо охладить. Перед подачей размешать.
Надежда Борисова
Лучший ответ
Сухарики, сыр, кинза, майонез и фасоль
Аляска - с копченой красной рыбой, рисом, зеленью, кукурузой и красной фасолью и майонезом. Ну вот, вспомнила, даже слюнка потекла...)) ) ой да, и свежий огурчик
Ксения Крылова
Помидоры, чуть огурчиков, красная фасоль, зелень и сухарики черные, лучше чесночные. Залить майонезом. Вкусняшка!
Салат из фасоли с яйцами и орехами
- фасоль белая (консервированная) – 250г
- яйцо (отварные) - 3-4 шт.
- орехи грецкие (очищенные) - 2-3 ст. л.
- майонез
- вино красное или уксус – 2-3 ч. л.
- сахар
- соль
- перец черный молотый - по вкусу
- чеснок -1-2 зубчика
- базилик - по вкусу.
Консервированную фасоль освободить от жидкости, яйца очистить от скорлупы и мелко нашинковать, грецкие орехи подробить. Все ингредиенты тщательно перемешать. Из майонеза Altero Oliva, вина, сахара, соли, мелко нарезанного чеснока и базилика приготовить заправку, которой залить салат. Дать настояться минут 5-10.
Делала буквально сегодня) )
4 огурчика свежих - соломкой, небольшая луковица - очень тоненькими полуколечками, 1/2 банки белой фасоли, 1/2 банки кукурузы, 2 яйца (порезать крупно - соломкой). . Заправить майонезом со сметаной (1:1) и посолить, если нужно.
Оооооооооочень вкусно! )
Галина Лоренц
Шампиньоны обжарить с луком, карбонат кубиками, сыр на терке, банка фасоли. Смешать, заправить майонезом, посыпать сухариками.
Отварная белая фасоль (или фасоль из банки) , свежий огурец, чеснок, много кинзы и майонез.
пирожки с фасолью
1 банка кр. фасоли без томата
2-3 варен. моркови .
200гр ветчин.
2 св. огурца
200 гр сыра
майонез
все порезать кубиками ..обавить фасоль ..майонез ..перемешать ..
красная фасоль консервированная из банки, шампиньоны жареные с луком, желтый болгарский перец, порезанный кубиками, измельченные грецкие орехи, чеснок мелконарезанный, все заправить майонезом, перемешать, выложить в салатник. Сверху высыпать пару пакетиков сухариков с любым вкусом.
Фасоль красная из банки, сухарики, много-много укпора свежего и майонез. Такая вкусняшка получается!!!!
Просто и быстро:
Банка фасоли красной, 2 пачки сухариков, порезанная зелень, майонез, соль, чеснок давленный
Пальчики оближешь.
3 file seledki
3 varenix jaica
1 banka beloj fasoli v sobstvennom soku
2 lukovici
2 solenix ogurcov
1 pachka majoneza
Банка фасоли в собственном соку, пачка белых сухариков, тертый сыр, вареная (или копченая, короче готовая) куриная грудка, чуть-чуть чеснока, майонез. Быстро и вкусно!
Красная фасоль - 2 баночки, курица - белое мясо, ананас и зелень - все под майонезом. Супер!