Закуски и салаты
Чем можно нафаршировать помидоры?
сыр чеснок яйца!!
Фарш может быть из мяса, из риса с яйцом, овощной с рисом, грибной с луком.
что может быть лучше мяса и ветчины, а для вегетарианцев предлагаю грибы
если запекать, то мясным фаршем с рисом, как на голубцы, а если срузу на стол, то сыр, яйцо, чеснок и зелень, а можно салатом, например из тресковой печен, а вообще-то что хотите, что любите.
*krabovyi salat
*gribochki+luk+ris
Сыром с чесноком и майонезом.
Если чтобы было полноценное второе блюдо начинка может быть такой:
отваренные до состояние альденты мелкие макароны (типа звездочек) , ветчина, сыр кубиками - все перемешать с майонезом. Зелень будет нелишней - и либо запекать, либо нет- как вам больше нравится
Я однажды сделала фарм из мяса и лука, обжарила этот фарш на сковородочке с добавлением подсолнечного масла, нафаршировала помидорки этой смесью и сверху посыпала тертым сыром, перемешанным с укропчиком. Помидорки выложила на противень и запекла в духовке. Получилось очень вкусно! Ну а если без запекания, то фарш из сыра с чесноком, укропом и майонезом. Тоже вкусно.
Можно сделать фарш из чеснока, сыра, майонеза. Натереть на тёрке сыр и чеснок, и всё заправить майонезом. Очень вкусно получается.
творогом с зеленью
мясным фаршом с рисом и сварить :) будет тоже очень вкусно :)
Грибами и сыром. оч вкусно!!!!
яйцо, креветки, сыр, майонез
Пережарить репчатый лук. Добавить мелко нарезанные кусочки ветчины (или отварной курицы, индейки) и варёные яйца, добавить зелень и всё перемешать (вместе с мякотью от помидор) . Всё начинить и запечь в духовке или микровалновке.
сыр чеснок майонез морковь