Закуски и салаты
подскажите пожалуйста вкусненькие начинки для торталеток
Мы любим так: пассерованный лук+обжаренные грибы+вареные яйца+соль, специи, майонез. Сверху тертый сыр.
крабовое мясо, кукуруза, свежий огурец, майонез.
Сыр тертый, майонез, чеснок, креветки
Сыр тертый, майонез, чеснок, креветки
тертый сыр+яйца+чуток чеснока (для остринки) +укропчег+майонез/плавленный сыр! ! Вкусно получается!
Я правда на чипсы выкладывать пробывала, больше понравилось, чем на тарталетки!
Я правда на чипсы выкладывать пробывала, больше понравилось, чем на тарталетки!
Вишнёвое или Клубничное варенье.
Намазать тарталетки чесноком (если тарталетки очень нежные, то давлёным, что бы на повредить) , на дно маленикий лист салата (можно часть) , взбитое блендером картофельное пюре, ломтик помидора (порезанный аккуратно кубиками, так кусать удобнее) , колечко маринованного репчатого лука (в лимонном соке подержать минут20 или прогреть лук, сбрызнутый хорошенько лимонным соком в микроволновке на полной мощности 1мин, 30 сек.).
ветчина+сыр+зелень-все порубить и майонез
Для еня самые вкусные - это с тертым сыром, зеленью и икрой, и с тертым сыром, чесноком и майонезом.
я б с вареньем по экспериментировала
Овощи Сыр
я бы с креветками съел ммм ;)
Сырный салатииик!!! !
Ну ещё можно крабовый) )
Или же пожарить грибочки, потом перемешать их с тертым сыром и положить в готовые тартолеточки и выпекать в духовке))))))
Ну ещё можно крабовый) )
Или же пожарить грибочки, потом перемешать их с тертым сыром и положить в готовые тартолеточки и выпекать в духовке))))))
Фаршмак: филе 1 сельди, 100гр. сливочного масла, 1 средняя луковка, 3 ст. ложки майонеза, 2 варенных яйца, все пропустить ч-з мясорубку, (я в блендере делаю) выложить в тарталетку, украсить зеленью, лимончиком и кружочком маслины! Объедение!
красная икра
Похожие вопросы
- Хочу приготовить рулеты из армянского лаваша. Подскажите, пожалуйста, рецепты начинок для таких рулетов
- Подскажите пожалуйста вкусные начинки для роллов
- Подскажите, пожалуйста, какие начинки Вы делаете в рулетик (из армянского лаваша) . Срочно! Спасибо!
- Подскажите пожалуйста вкусные начинки для тарталеток!
- Хотела бы сделать рулетики из ветчины или с простой колбаски. Подскажите пожалуйста какую начинку лучше использовать?
- Хочу сделать рулетики из лаваша. Подскажите, пожалуйста, какая начинка лучше?
- Подскажите, пожалуйста, несколько начинок для лаваша?
- Подскажите, пожалуйста, вкусненький рецепт с использованием салата "руккола"! Хорошо бы не сложный!
- Подскажите пожалуйста вкусненький салат из креветок?
- Подскажите пожалуйста вкусненький и простой салат из авокадо, на скорую руку???