Закуски и салаты
начинку кладите любую-что сочетается с колбасой-сырно-чесночную, овощи соломкой....
Хотела бы сделать рулетики из ветчины или с простой колбаски. Подскажите пожалуйста какую начинку лучше использовать?
мне нравится такой вариант: тертый плавленный сырок, тертое яйцо, майонез, немного давленного чеснока, все превратить в однородную массу и сделать рулетики. Потом можно еще край рулетика обмакнуть немного в майонез и обвалять в тертом желтке, затем аккуратно выложить готовые рулетики на плоскую широкую тарелку и украсить листьями салата!!!!
Вариант 1: плавленый сыр типа «Виола» + рубленая зелень (укроп, петрушка)
Вариант 2: жареные грибы + лук
Вариант 3: малосольная рыба + зелень
Вариант 4: обжаренный лук + копченый лосось + зелень + плавленый сыр
Вариант 5: копченый лосось + плавленый сыр + зелень + красная икра
Эконом-вариант: обжаренный лук + много зелени + тертый сыр + майонез.
Вариант 2: жареные грибы + лук
Вариант 3: малосольная рыба + зелень

опаньки.
Я даже поражён.
никогда не знал, что в рулетиках из ветчины может быть какая-то другая начинка :D
А вообще положить можно всё,что угодно, хоть запечённый картофель
Либо салатик какой-нибудь - типо оливье или крабовый.
Вообщем ограничено всё только вашей фантазией
Я даже поражён.
А я балдею от чернослива в беконе или ветчине.. .
Размоченный без косточек чернослив оборачивается в кусочек бекона скрепляется зубочисткой и обжаривается в масле как фри. Можно закинуть в разогретую духовку, если готовить в духовке, то предварительно чернослив можно начинить еще маленьким кубиком сыра.
Получается очень вкусная горячая закусочка))
К варианту ЕВ можно добавить чесночка для пикантности, тоже супер!!!