Закуски и салаты

Любителям СЫРА!!!

А ЧТО ВЫ ГОТОВИТЕ ИЗ СЫРА (С СЫРОМ) ?

Сайт о сыре с рецептами)))
Сырный рулет
350гр. твёрдого, тёртого сыра, 5яиц, 250гр. майонеза.
Для начинки 300-400гр. фарша я беру смешанный, лук, соль, перец, можно добавить зелень петрушки.
Смешать яйца, сыр и майонез. и выложить на лист и на минут 20 в духовку на 200градусов.
Готовое сырное тесто остудить.
Лук измельчить добавить в фарш посолить, поперчить и выложить на сырную массу, затем свернуть рулет и снова в духовку на 40минут при температуре 180-200градусов

Салат с креветками и сыром
100-150 г сваренных очищенных креветок
100 г российского сыра
50 г плавленого сыра
3 яйца
1-2 зубчика чеснока
листья салата, майонез
зелень укропа, соль
Креветки отварить до готовности в подсоленной воде, остудить, очистить. Яйца отварить, остудить и нарезать небольшими кубиками. Российский сыр натереть на мелкой терке, плавленый сыр - на крупной. Чеснок выдавить чесночницей. Все ингредиенты перемешать с майонезом. Готовый салат выложить на листья салата, сверху посыпать измельченным укропом.

Острая закуска.
сыр твердый,
чесночные стрелки (с частью стебля, она обычно в виде завитка) ,
майонез
Стрелки и сыр прокрутить через мясорубку. Заправить майонезом. Количество ингредиентов по вашему вкусу, у меня получилось очень остро

Салат Рафаэль
сыр - 300г
миндаль - 100г
крабовое мясо (крабовые палочки) - 100г
майонез - по вкусу.
Натереть на мелкой терке сыр, добавить тертого чеснока, майонез и скатать шарики. Затем в серединку шарика поместить миндальный орех и обсыпать крабовым мясом (крабовые палочки) потертым на терке.
Странная Женщина
Лучший ответ
Елена Прохорова Спасибо. Узнала новый рецепт!!! Пойду готовить Рафаэль))))
Странная Женщина У нас этот рецепт в местной газете напечатали, дочке очень нравится!
я "мышка".. так что сыр это моя стихия. . иногда сама из домашнего творога делаю плавленный сыр. . вкуснотиЩАААААААААА
Мне нравится Сыр запеченный, Запеканка с сыром, Коржики с сыром и т. д.! ! Нужны рецепты обращайтесь!!!
Елена Прохорова Если не жалко, поделитесь)))
только жаренный сыр