Закуски и салаты

Подскажите какой-нибудь салат в состав которого входят грибы

Есть интересный салат "Подсолнух" пошаговый фото-рецепт смотрите на сайте say7.info.
"Лесовичок": грибы, картофель, яйцо, ветчина, огурец (солёный или свежий) , заправить майонезом.
Галина Жукова
Лучший ответ
"ГРИБНАЯ ПОЛЯНКА" ..на моей аватарке.. .
1 слой - варёный картофель натереть на крупной терке, полить майонезом
2 слой- огурцы (солёные или маринованные) режем кубиками
3 слой - варёные яйца порубить, полить майонезом
4 слой- сыр натереть на крупной терке, майонез
5 слой- куринное мясо (варёное) мелко порезать, майонез
6 слой- зеленый лук порезать
7 слой- Воткнуть сверху грибы (маринованные или солёные)
шампиньоны обжарить с луком, добавить копченую курицу, фасоль и помидоры, майонез.
"Грибной дождь"
300 гр отварных шампиньонов, 2 обжаренные на растительном масле луковицы, банка кукурузы, отварная курица. Заправить майонезом. Можно добавить зелень. Курицу поперчить и посолить
грибы белые консервированые, порезать крупными кусками, перец маринованый тоже крупно, белок тоже крупно, сыр кубиками, зелень петрушки меееееленько, майонез.... (он очь вкусный чувствуется вкус каждого продукта)
Консервированные шампиньоны, отварная куриная грудка, тертый сыр, косервированный ананас, майонез. Очень вкусный салатик.
Салат «Весенний день» .
300 г куриного филе
3 яйца
400 г картофеля
300 г моркови
200 г маринованных шампиньонов
лук порей или репчатый
соль
майонез
1. Картофель и морковь отварить до готовности.
Остудить, почистить
2. Куриное филе отварить до готовности (варить около 20 минут после закипания) .
3. Картофель натереть на крупной терке. Морковь натереть на мелкой терке.
Филе мелко нарезать. Яйца натереть на мелкой терке. Грибы мелко нарезать.
Лук нарезать полукольцами.
Если Вы используете репчатый лук, его необходимо мелко покрошить и залить кипятком на 10 минут, затем воду слить
4. На дно тарелки (я использовала суповую тарелку диаметром 23 см) выложить картофель, немного посолить, смазать майонезом. На картофель выложить грибы, смазать майонезом. На грибы выложить морковь, смазать майонезом. На морковь выложить филе, немного посолить, смазать майонезом. На филе выложить лук. На лук выложить яйца, немного посолить.
Украсить салат зеленью.
шампиньоны обжарить с луком, маринованные огурцы соломкой, куриное мясо соломкой тоже обжарить, майонез, чёрный молотый перец, соль.