Салат «Матрёшки»
Мясо любое варёное нарубить помельче, перемешать с мелко рубленным варёным белком яиц, мелко нарезанным солёным огурчиком. Смешать с майонезом и выложить горкой.
Сверху тёртый на тёрке слой сыра и на него, тёртый на тёрке, слой желтков яиц.
На всё это поставить 3 «матрёшки» - яйца. Глазки из перца, рот – из моркови, платочки – из помидоры.
Салат " Веселье"
400 г мясо (говядина или свинина)
2 сладких перца разного цвета
1 небольшой свежий огурец
1 морковь
майонез, соль
Мясо отварить до готовности, остудить и порезать тонкой соломкой.
Морковь, огурец и перцы порезать соломкой. Посолить и заправить майонезом.
Поставить в холодильник на 15-20 минут.
Закуски и салаты
Мужчины, вопрос Вам! Салат из каких ингредиентов Вам больше всего нравится? Спасибо!)
Галина Тюрина
вкуснятина!
Отварной телячий язык, слегка замаринованный в уксусе красный лук и много майонеза (желательно домашнего приготовления на оливковом масле) . Это если содержательно подкрепиться. А в качестве "апперитива" китайский салат, помидоры, огурцы
мой мужчина обожает салат цезарь
мой любит: капуста, крабовые палочки, кукуруза, майонез)
А у меня все мужчины в семье без ума от "Оливье"!!!
Грибы, грибы, много грибов, кальмары, зелёный горошек, уксус можно. Только всё это не в одном салате бы, а в разных.. . и ещё чего-нить напихать можно.
С мясом, конечно. И еще чего-нибудь туда остренького.. капусты, грибов. Есть чудные такие салаты у корейцев
Если он приготовлен с любовью, при этом еще и вкусный, мне по барабану из чего он!
помидоры, огурцы, и сметана.... больше ничего не надо!
цезарь
оливье
цезарь
оливье
С грибами с мясом курицы луком картошкой
Галина Тюрина
вкусно!
Крабовые палочки, кукуруза) остальные овощи по вкусу
муж любит крабовый и все где мяса побольше))
Галина Тюрина
прекрасно!
Говядина отварная, грецкие орехи, чернослив, шампиньоны. Люблю такой салат!
салат из девушек
Листья салата, помидоры, огурцы, сыр, майонез
Галина Тюрина
очень хорошо
мясной салат))
овощной из капусты, лука и масла) из капусты, помидор и огурцов.