Закуски и салаты

какой салат всегда на вашем столе???

Всегда из свежих овощей, полезно и вкусно!
Елена Корнилова
Лучший ответ
Салат с капустой и уксусом.
500 г белокочанной капусты, по 2 ст. л. уксуса и растительного масла, сахар по вкусу. Для варианта - дополнительно: помидор красный 1 шт. , яблоко кислое 1 шт. , перец красный горький по вкусу.
Белокочанную капусту почистить, удалить верхние листья. Затем мелко нарезать, хорошо посолить и дать постоять 30 минут. Потом положить в салатницу или глубокую тарелку, после чего обдать кипятком, накрыть плотной крышкой и оставить еще на 30 мин. Откинуть на дуршлаг, полить уксусом, растительным маслом, добавить по вкусу сахар. Вариант: любители острого вместо сахара могут посыпать салат молотым красным перцем, добавив нарезанный свежий помидор или яблоко.
2 свеклы
3-4 зубка чеснока
100 г майонеза
молотый перец, соль
Отварную свеклу натереть на крупной терке, посолить, поперчить, приправить растертым чесноком, залить майонезом и перемешать. По желанию можно натереть солёный огурец.
Nadira K
Крабовый.
Юлия Кинстлер
картофельный и из помидор
салат с курицей. название не знаю. но очень вкусный.
состав: вареное куриное мясо, жаренные грибы. огурцы. лук. болгарский перец. майонез.

мясо порвать вдоль волокон. перец и огурцы порезать соломкой. лук мелко порезать. грибы сварить потом обжарить. кусочки по желание по крупней или по мельче. зелень по желание. посолить. заправить майонезом. и готово.
правда салат очень вкусный...
овощной
Маша Курачёва
Всю зиму на столе квашеная капуста с луком и маслом. Вкусно, очень полезно и дешево.
селедка под шубой
Салат из курицы с ананасами и чесноком, рекомендую.
оливье, крабовый..
рекамендую цезарь
Анюта ^~^
шервудский лес
Салат "Мимоза"
оливье!
Elena Vassiljeva
Смак, Виктория))))