Закуски и салаты

Можно ли приготовить салат "Обжорка", если ...

Можно ли приготовить салат "Обжорка", если вместо куриного мяса взять свинину?Как думаете?
мясом салат не испортишь.... с мясом будет вкусно....
Наталья Андреева
Лучший ответ
Салат "Обжорка"
- 1 копчёная куриная грудка
- 4 моркови
- 7 яиц
- 3 луковицы
- соль
- майонез, растит. масло
- рубленая зелень
Мясо курицы отделить от костей и кожи, нарезать кубиками. Лук и морковь нарезать тоже кубиками. Овощи обжарить вместе до готовности на растительном масле. Яйца сварить вкрутую и нарезать кубиками.
Куриное мясо, лук с морковью, яйца соединить и хорошо перемешать. Салат чуть посолить, заправить майонезом и вновь перемешать. Украсить зеленью.

Салат "Обжорка"
200г шампиньонов;
1-2шт отварного куриного филе;
150г корейской морковки;
150г чернослива без косточек;
2 солёных огурца;
подсолнечное масло;
соль;
перец;
майонез
Грибы порезать и пожарить на растительном масле.
Филе порезать кубиками.
Чернослив порезать соломкой.
Морковь немного порубить.
Огурцы натереть на крупной тёрке.
На дно салатницы выложить половину грибов, посолить, поперчить, смазать майонезом.
Половину филе выложить на грибы, посолить, поперчить, смазать майонезом.
На филе выложить половину моркови и весь чернослив, снова смазать майонезом
На чернослив выложить половину огурцов, смазать майонезом.
На огурцы выложить оставшиеся грибы, морковь, смазать майонезом.
На морковь выкладываем филе, посолить, поперчить, смазать майонезом.
На филе выложить оставшиеся огурцы и майонез.

Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. маринованной кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов.
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.
канечно можнно курица тут непричем
Ayna Babajanowa
Да, по моему это будет очень вкусно. Свинка же сочней!
Да, получится тоже очень вкусно и даже интересно)