Закуски и салаты

А как вы готовите салат ОБЖОРКА? Рецепт

Светлана .
Ингредиенты:
Колбаса копченая 600 гр. ,
3 средних моркови,
1 головка лука,
3 соленных огурца,
2 ложки майонеза
Салат очень питательный и быстро готовится и еще он очень вкусный. Приятного аппетита! С Новым годом!! !

Колбасу нарезать ломтиками и обжарить на растительном масле, морковь нарезать ломтиками и обжарить, лук ломтиками и обжарить, режутся огурцы ломтиками. Все перемешивается с майонезом, можно немного по вкусу добавить черного, молотого перца.
Ирина Бакастова
Лучший ответ
Отварную говядину или свинину нарезать или разобрать на мелкие кусочки.

Нарезанные соломкой лук и морковь обжарить по отдельности. Морковь не должна быть мягкой.

Соединить овощи, добавить очищенные от кожицы и нарезанные соломкой огурцы (или чуть-чуть уксуса) и перец. Остудить, перемешать с мясом и заправить майонезом
всё смешать - овощи, фрукты, напитки и майонеза побольше.

мерзкое название.
Анна Попова в моем понимании должно получится что то ужасное
салат "Вкусняшка"./обжёрка
Ингредиенты
Кукуруза - 1 банка
фасоль (красная консервированная) - 1 банка
шампиньоны - 1 банка
колбаса вареная - 300 г
сухарики ржаные - 150 г
майонез
Лук репчатый - 1шт. Категория блюда
салаты
Время подготовки
5 минут
Время приготовления
5 минут

Процесс приготовления

Колбасу нарезать кубиками, лук мелко нашинковать (можно делать без лука - на любителя) добавить кукурузу, фасоль, шампиньоны, сухарики (желательно со вкусом бекона) , заправить майонезом.
Салат готов.
Приятного аппетита!
Сырая морковь натёртая на крупной тёрке (или на тёрке для корейской морковки) , колбасный сыр режете кубиками, копчёную колбасу- соломкой, чеснок- на давилке, заправляете майонезом, а перед подачей на стол посыпаете сухариками.