Закуски и салаты

в холодильнике только небольшой окорочек, немного сыра, пара помидоров, ну и зелень....что из этого можно сообразить?

варит окорочеку, нарезать ломтиками немного сыра, помидорчики, нарезать и добавить зелень, соль, перец, по вкусу.. . салатик готова ...Приятного аппетита!
Алина Фахрутдинова
Лучший ответ
зажарить окорочок с помидором и майонезом, посыпать сыром за 10 мин и посыпать зеленью.. .
А соль то есть? значит посолите...
Nika20-99
обжариваете лук, морковь, затем помидор, потом окорочок с двух сторон, добавляете немного водички и тушите минут 20-30. Потом посыпаете сыром и зеленью.

Или можно под кожу положить сыр, сверху помидор и тоже сыр и запечь в духовке
Alkha Sembaeva
снять с окорочка кожу аккуратно, чулком. Мясо от кости отделить, мелко порезать или прокрутить, натереть на терке или нарезать кубиками сыр, немного чеснока, или лука, только чеснок думаю к сыру и курице лучше подойдет, посолить, перца немного черного, перемешать, набить кожу, края кожи засунуть под "чулок", получится фаршированный окорочок, запекать в духовке. помидоры на салат. А то воды много дадут при запекании. Гарнир- картофельное пюре или рис. приятного аппетита
*D
*sakenova* Dn
Ещё бы грибочки и получится мой любимый салатик. В майонез выдавит немного чеснока и каждый слой промазывать этим чесночным майонезом. 1 слой отваренная, мелко порезанная курочка, 2-мелко порезанные грибочки с луком (попробуйте заменить обжаренным луком) , 3-помидоры нарезанные полуколечками, 4-сыр на мелкой терке. Должен настоятся и тогда за уши не оттащишь.
Хоть что,... только надо в магазин сходить....
Миланья Калашнекова зачем конкретно?
Окорочек отварите, сыр натерите на терке, помидор порежьте, зелень порубите, добавьте соль и майонез (сметану) - салат готов!
Можно добавить вареные яйца, горошек или кукурузу.
окорочек с 2-мя помидорами и посыпать все это сыром и зеленью)) ) Как-то так) Можно еще это подогреть или поджарить)
Пиццу!
С. Б.