Крабовый салат.
Понадобудется:
1.Кукуруза "Бондюэль"
2.Сухарики "Кириешки"
3.Майонез "Провонсаль"
4.Крабовые палочки
Приготовление:
Кукурузу и сухарики высыпать в чашку, положить майонез, мелко порезать крабовые палочки, высыпать палчк в чашку и перемешать.
Закуски и салаты
Что можно приготовить из сладкой консервированной кукурузы?
Салат с креветками, авокадо, черными оливкамии майонезом. Украсить зеленьюи помидором.
Запеченная с мясом кукуруза
300 г мясного фарша, 200 г цветной капусты, 1 банка кукурузы, 3 помидора, 1 головка репчатого лука, 1 зубчик чеснока, 3 ст. л. сливочного масла, 2 ст. л. тертого сыра, черный молотый перец, соль
Пропустить фарш через мясорубку, добавив к нему лук и чеснок, поперчить и посолить.
Отварить до готовности цветную капусту, разделить ее на соцветия.
Ошпарить помидоры, снять кожицу, нарезать ломтиками.
Форму смазать маслом, выложить сначала цветную капусту, затем кукурузу, далее фарш, сверху – помидоры.
Сбрызнуть все растопленным маслом, посыпать сыром, запекать при температуре 200 градусов в духовке в течение 20 минут.
добавте крабовые палочки, китайскую капусту, апельсин, зеленый лук, чайная ложка соевого соуса, майонез по вкусу. приятного аппетита!
Банка кукурузы, банка горошка, банка маринованных грибочков, лук прей, консервированные кальмары, майонез. Очень быстрый и вкусный салат.
Зачем что-то готовить, так съедите :)
вкусный салат)))
Салат из крабовых палочек! )
Сладкий плов, чернослива туда добавить или кураги. Вкуснотень получится)
Лаваш, сыр потереть, грибы-шампиньоны, и кукурузы, лаваш разделить на порции, завернуть все и в духовку на 10 минут (учтите грибы должны быть готовы) .
приятного аппетита
Салат "Нежность"
нафантазируй сама чё нить
салат можно приготовить. капуста свежая, кукуруза, крабовые палочки, свежий огурчик, майонез. очень вкусненько!!!
У меня вкус очень своеобразный, я бы ее в пюре накидала. )