Если по-быстрому -из того ЧТО ЕСТЬ! И по-быстрому!
Соусами не переборщите!
Закуски и салаты
муж требует салатик по быстрому из чего сделать подскажите(кроме консервов)
Обычную капусту мелко нарезать, слегка помять, заправить сметаной.
Отправь его супермаркет)
Вера Хроменко
не хочет- пока не пожру не пойду
Капусты на крошить.
1 Салат "Лесная полянка"
Крабовые палочки кубиками, майонез
Жареные грибы с луком, майонез
Тертые яйца, майонез
Посыпать тертым сыром, зеленью, помидором .
2 Салат с грибами
Грибы обжарить с луком и морковью. Нарезать кубиками соленые огурцы, яйца, плавленный сыр натереть на крупной терке. Заправить майонезом
3 САЛАТ "АНШЛАГ"
Крабовые палочки (порезать не очень мелко ),жареные
грибы, вареные яйца (порезать тоже крупно ), тертый сыр
Крабовые палочки кубиками, майонез
Жареные грибы с луком, майонез
Тертые яйца, майонез
2 Салат с грибами
3 САЛАТ "АНШЛАГ"
зелёный лук или репчатый, яйца вкрутую, майонез и натёртый сыр
А я вот только что морковку с чесночком и майонезом забодяжила, так вкусненько!!!!
250 гр сельди 4 вар. картошки 4 вар. яйца 2 ст. л сметаны 2 ст. л майонеза зелень. Все кубиками. Можно подать как салат или на хлебе (как бутеры) Очень вкусно.
Помидоры огурцы листья салата майонез, если есть то немного тертого сыра, нет и не надо. Сверху посыпаем мелкими гренками-хлеб жарим на масле со специями, можно по вкусу капельку чеснока. Обалденный салат-легкий вариант цезаря. Готовить 10 мин.
капуста, огурчик, морковка, перчик болгарский, лучок и зелень, соль по вкусу и заправь все масло и не много уксуса
Состав
шампиньоны консервированные (можно заменить консервированными опятами) - 200 г,
филе куриное - 200 г,
ветчина - 200 г,
перец болгарский - 2 шт,
ананасы консервированные - 200 г,
изюм - 30 г,
грецкие орехи - 30 г,
майонез
Консервированные грибы порезать соломкой (маленькие грибочки можно оставить целыми) .
* шампиньоны можно заменить опятами или другими консервированными грибами
Куриное филе отварить до готовности и порезать соломкой.
Ветчину порезать соломкой.
Болгарский перец порезать соломкой или кубиками.
Ананас порезать кубиками.
Грецкие орехи измельчить.
Изюм перебрать и промыть.
Все ингредиенты перемешать и заправить салат майонезом.
филе куриное - 200 г,
ветчина - 200 г,
перец болгарский - 2 шт,
ананасы консервированные - 200 г,
изюм - 30 г,
грецкие орехи - 30 г,
майонез
Ветчину порезать соломкой.
Ананас порезать кубиками.
Грецкие орехи измельчить.
Изюм перебрать и промыть.
Капуста+яйцо+немного копч. колбасы+2-3 ст. л. конс. кукурузы+сухарики+майонез= быстрый и вкусный салатик