Закуски и салаты

Какие блюда будут на вашем столе в новогоднюю ночь?

Natasa Stukova
У нас на большую компанию будем готовить
Осетринку в клюквенном соусе
Курица в соляной бане
Мясной пестрый рулет
Куриный рулет с черносливом
Печеночный торт
Салат из авокадо и курицы с черным виноградом и мандаринами
Салат Ассорти
Фаршированный ананас
Тарталетки с краб. мясом
Бутерброды из сыра и помидоров
Овощи на пару
Крюшпон с клубникой и киви
крюшпон белый
Бананы в белом и темном шоколаде
ну фрукты и алкоголь и морсы

И все это будем готовит!!!
ОК
Ольга Котельник
Лучший ответ
Alina Budyanskaya Пригласите меня к вам на Новый год,а то я слюнками изошлась!Это просто праздник живота какой то,такое разнообразие!Спасибо! С наступающими!
понятия не имею :) в ресторане где мы ужинаем в новогоднюю ночь меню всегда разное. каждый год не повторяется. но уверена, что все будет вкусно и изысканно, как обычно :)
Ведро салата оливье.
Галина Фролова
скромные: заливная осетрина, икра, крабы.. . ну, как у всех.
Нина Шатохина
Водка и самогон!
Тазик оливье, сельдь под шубой картошка и другая аналогичная хрень.
шампанское с фруктовым десертом, водочка -холодец с хреном, селедочка под шубкой, салатик с морепродуктами (год и кота тоже), салатик с грибочками-благо с осени заготовили, капустная соляночка-кролика ублажить и т. д. как -то так, а дней много....
***arina ***
хололодец
К*
Куся ***
Пельмени))
Оливье точно не буду делать, оно уже поднадоело. Я считаю лучше его в другой обычный день делать! Хочется чего-нибудь не обычного и очень вкусного!!!! И обязательно нужно накрывать стол блюдами которые не связаны с кроликами, например кролячье мясо. А нооборот то что он любит-капуста, морковь и. т. п)))))
Пару килогграм мандарин и ящик шампани)))
. ВОДКА,) ) и закузки