Закуски и салаты

Чем вкусно позавтракать, кроме каши))))

омлет с овощами
обжариваешь кобаску (сосиски) , можно добавить лук. Заливаешь взбитым с молком яйцом. выкладываешь туда помидорку, зелень (любую) и сверху посыпать тертым сыром.
вместо простого хлеба делаю гренки)) ) или тосты с джемом.
Shulay X
Лучший ответ
Тосты с сыром
6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
творогом, горячими или холодными бутербродами, омлетом или яичницей, печеньем, остатками вчерашнего ужина, фруктами, овощами в прикуску с хлебом.
Яичница на завтрак.
Вчера заработался, ничего не купил. Пришел домой, лег в кровать и уснул. С утра встал, есть охота, а в холодильнике две попки колбасы (докторская и сервелат) , одно яйцо, пол помидорки и банка с тремя маринованными огурчиками. Ну, может еще что найду, если покопаться. Можно в Макдоналдс зайти, да не люблю я его. Полу засохший кусок белого хлеба режу кубиком, обжариваю на сковородке и складываю в мисочку. Добавив в сковородку масла, кладу туда нарезанные колбасные попки. О как зашкворчали, теперь тонко порезанная половинка луковки. Слегка пассирую и разбиваю яичко, желток прокалываю, я не люблю глазунью. Покачиваю сковородку, что бы яйцо равномерно растеклось. Помидор режу тонкими полукружочками и раскладываю на яичнице, а огурчики нарезаю кружочками и рассыпаю сверху. Вот и засохший кусочек сыра пригодился. Тру его на крупной терке, посыпаю им яичницу, накрываю крышкой и выключаю огонь. Пока сыр тает, завариваю чай, черный индийский с ложечкой мяты. Ну вот, готово! Выкладываю яичницу на тарелку, посыпаю гренками и укропчиком. Горяченькая, а колбаска не подгорела, с лучком очень даже хороша. Помидор потушился и стал мягким, а огурчики так и остались хрустенькими. Укроп хоть и вялый, но все равно ароматный. Главное душистым, горячим чаем запивать. Быстро я ее умял. Может поспать еще? Нет, дел много, зато могу быть уверен, что до обеда не проголодаюсь.
я люблю с утра в кафе есть суши
Сыыыыыыыыыыыыыррр
Kgstanka Abdyrahmanova нееееееееееееееееет, я его ни ем((((((((((((
Kgstanka Abdyrahmanova Ето уже вкусно)))))))
Омлет со шпинатом и брынзой
Яйцо - 4 шт. , шпинат - 150г, брынза - 80г, молоко - 4 ст. л. , масло растительное - 1 ст. л. , перец черный (молотый) , соль - по вкусу.
Брынзу нарежьте кубиками. Яйца соедините с молоком, солью, перцем и взбейте.
Шпинат обдайте кипятком, мелко нарежьте и обжаривайте на растительном масле 1 минуту. Добавьте яичную массу, брынзу и жарьте еще 5 минут. Затем поместите на 5 минут в духовку. Перед подачей оформите омлет зеленью.
био йогурт
*kseniya *
Яичница с помидором. бутерброд с сыром, кофе со сливками.
Ольга Пилипец
бутерброд, хлопья с молоком, мюсли, салат. Кто-то даже котлеты ест. В общем все на твой вкус.
Бутербродом с семгой! (Менс Хелф рекомендует)
Kgstanka Abdyrahmanova Утром - рыба, нееее
обмакнуть белый хлеб в яйцо взбитое с молоком, сверху кусок твердого сыра и сыром на горячую сковороду. когда зажарится перевернуть и поджарить хлеб. изумительно.
Марина Корбут
Бутербродиком или салатиком.
Салатом свежим и энергия будет и не переедите!
Инна Фарнина
творог со свежими фруктами и корицей
хлопья с молоком
овсяная каша с сухофруктами\орехами\свежими фруктами\семечками
смешать творог, мелко порезанный помидор\огурец\сладкий перец и зелень и намазать на ломтик хлеба. Если творог нежирный добавить немного сметаны или майонеза чтоб не рассыпался
Приятного аппетита!!
Бутерброд, яичница.
мюсли с йогуртом
Mm Nn
Берем пяти литровую бутылку наливаем туда ягуар, водка обязательно 0.7, шампанское желательно кристал, 2 литра милкиса и у вас начнётся прекрасный день!!