Закуски и салаты

Чем вкусно заправить соленые грузди? На праздник! Кроме подсолнечного с луком ничего не соображу...

Горчицей только вкус испортите.
Я иногда - когда не знаю - что получится - беру одну ложечку продукта - можно и грибы - и пробую с разными специями. .
Но грибы - это такой продукт, который лишними инградиентами можно испортить... чеснок - очень даже добавляют!
А еще я иногда с грибами делаю такие салаты - в которые кладут селедку или рыбу - и вместо селедки под шубой получаются грибы под шубой... всем нравится.. .
А еще - есть охотничий салат - туда можно покрошить сразу зеленый лук, репчатый лук, картошку (вареную в мундире - чищенную) , зеленый горошек, маринованные огурчики, можно еще и оливки, поперчить, посолить, можно и укроп покрошить и все это заправить растительным маслом без запаха... .
Очень вкусно!
Ботагоз Манапбаева
Лучший ответ
Подсолнечным маслицем и лучком. Чего мудрить-то?
Елена Никиляус
луком и майонезом.
А мне нравятся грузди в томате, но только домашним, а не магазинным.
Софья Монахова
Если грузди белые, то сметаной самое вкусное, если черные, то подс маслом
Юлия Фоминых
А больше ничем и не надо! А то перебьете вкус грибов! У них свой вкус и запах замечательный!
с луком, перцем и сметаной
Не мучайтесь, лук и масло это самое вкусное.
и чеснок и зелень и чем всё это запить, а потом и песняк затянуть и ...эх!
Можно сметанкой все с тем же луком, или с майонезом ))) тоже хорошо получается