Закуски и салаты
Что приготовить из солёных груздей? Какой салатик?
грузди с луком и постным маслом
Ангелина Карпий
Коротко и ясно!... респект...
Лук сметана
Грибы, лук, масло ...классика жанра)
Не грех и 100 грамм под это!
Лук репчатый, свежий укроп и сметанка. Все)
Никакие салатики из солонухи не делают. Можно накрошить в них лук и налить растительного масла. И дерябнуть грам 250 под такую закуску
Похоже, что выкинуть пора. Они уже кислить начали. Даже в груздянке невкусные. Больше не буду жадничать по осени. Ага... зарекалась свинья куричьи говна не жрать.
со сметаной, луком и свежим укропом
весна.. не порть свою кожу солью.. бесполезны твои грузди..
картоши и лук.
- Грузди, лук, сметана.. (классика)
- Грузди, пассирован. лук, морковка, фасоль.. (салат, лук нарезается повдоль, морковка соломкой, пассировать на раст. масле, все ингридиенты в примерно равных долях)
Грузди, лук, нерафинированное подсолнечное масло, все)), дабы не испортить продукт
400 г солёных груздей;
5 шт. отварного картофеля;
1 луковица;
1 свежий огурец;
По 1 пучку петрушки и укропа.
Заправка:
50 мл оливкового масла;
1 ч. л. горчицы;
3 ст. л. белого винного уксуса;
3 ст. л. соевого соуса;
Щепотку чёрного молотого перца.
5 шт. отварного картофеля;
1 луковица;
1 свежий огурец;
По 1 пучку петрушки и укропа.
Заправка:
50 мл оливкового масла;
1 ч. л. горчицы;
3 ст. л. белого винного уксуса;
3 ст. л. соевого соуса;
Щепотку чёрного молотого перца.
Надюша Зайцева
класс)
Грибы, лук, масло, чесночку дольку и запотевшая рюмочка водочки
для груздей нужны лук и масло. Да, масло, Аннушка, постарайтесь не разлить;))
Грузди - вещь самодостаточная. Не портите их ничем. На тарелке, скользкие, аппетитные и подавайте. Главное, чтоб был свежевыпеченный хлеб, графинчик водочки и компаньон (-ка) для разговора.
Грузди, лук, св. зелень, сметана. Или усложнить, добавив отварные морковь, картофель, яйцо, горошек, наподобие оливье.
вот подруга со мной поделились рецептом)
сами заготавливали?