Закуски и салаты

как вкусно заправить сырую капусту?

Но, ведь мы не знаем, как вкусно Вам...
1 - Мне вкусно - хорошенько приправить ее красным и черным перцем, посолить, посахарить, и пока она настаивается я в блендере размельчаю болгарский сладкий перец со сметаной. И этой сметанкой со вкусом сладкого перца заправляю капусту.
2 - Сыну моему вкусно с подсолнечным маслом и соевым соусом. Соуса он льет много, поэтому почти не солит капусту, но сахарит немного.
3 - Моя кума, когда вернулась из Болгарии, напробовавшись тамошней кухни, заправляет капусту кисловатым творогом! +соль сахар перец. Ей вкусно, мне тоже нравится.
4 - Но, самая поразительная заправка, это у моей соседки. ей вкусно заправлять сырую мелкошинкованную капусту кетчупом чили. Кстати, мне тоже понравилось
так что, что вкусно, а что нет--решайте сами.
Как говорится "на вкус и цвет, товарищей нет" :-))
Наташа Глущенко
Лучший ответ
Блум Гарднер большое спасибо, первый мой вариант
а мне нравится помять с солью и добавить свежий огурчик - заправить подсолнечным маслом - срок годности капустного салата - 3 часа
Lunalika
1.оливковое масло + винный бальзамический уксус. 2.соус цезарь
масло, сок лимона, соль-сахар
Ольга К.
Соевый соус, оливковое масло, лимонный сок.
Юлия Зыкова
уксус соль сахар лимон или клюква
Американский способ приготовления капусты для пикника .Нашинкованую капусту смешивают с резаным яблоком и заправляют майонезом
Диана Дубовая
Я только сегодня делала салат из фиолетовой капусты, мои сказали что очень вкусно. Нашинковала мелко капусту, потёрла морковку, яблоко на крупной тёрке, порезала зелёный лук, выдавила сок лимона по вкусу. Посолила, посыпала слегка сахаром, приправила оливковым маслом, всё перемешала и дала постоять. Салат такой сочный получился.
Ксени Мяу
морковь яблоко добавьте и нерафинированного подсолнечного масла
чуть чеснока давленного, соль, майонез
Про100 Маша
Оливковое масло + зерновая горчица
Я салат сегодня делала, нарезала капусту морковку хорошо ее руками промяла и добавила лук в уксусе и каплю майонеза вещь!!!!
Сахар соль лимонка масло