Закуски и салаты

А какой САЛАТИК ВЫ ГОТОВИТЕ ИЗ ОТВАРНОЙ ФАСОЛИ ???

Смешать 1 стакан отваренной фасоли, мелко нарезанные маринованные огурчики (6-8 штук) , п\ или с\копченую колбасу (150-200 гр.) , вареные яйца (2-3 шт.) , добавить мелко нарезанную зелень (лук, укроп, петрушку) , заправить майонезом
Таня Аверина
Лучший ответ
ее можно потушить с овощами или
1 банка красной фасоли в собственном соку
2 пачки сухариков "3 корочки"
головку лука и морковь тертая на крупной терке пассировать
6 отварных яиц
посолить и заправить майонезом
Печень нарезать кубиками, обвалять в муке, посолить, поперчить и на сковородку с растительным маслом. Обжарить до изменения цвета ( минуты три ) В конце добавить кипяточку немного ( что бы получилась густая подливка для запрвки ). Довести до кипения. Потом смешать с отварной фасолью. Добавить лук репчатый. . ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
**
*лилёк* ********
Обжарить лук, морковку, томат и туда отварную фасоль. Чеснок специи и все протушить. Ням ням.
"разбитое сердце" : отварное сердце-брусочками + твёрдый сыр-такими же брусочками + фасоль + замаринованный в уксусе и сахаре лук репчатый-полукольцами + майонез
Анна Иманова
Самый замечательный салатик из неё - на сковородку, доьавить мелко порезанного сальца, чтобы растопилося, потом - сарделечки (лучше хорошие шпигачки) да с пивком-с (рецепт для тех, кто забыл, что такое- фигура)
Natali@) *tnv*
Отварная фасоль с майонезом...)
1. Фасоль консервир.
2. Кукуруза консервир.
3. Сухарики
4. Чеснок
5. Укроп свежий
6. Майонез
не знаю как с отварной, но с консервированной.. .
фасоль, тонно (тунец) , лук, олио