Закуски и салаты

составить алгоритм блюду "винегрет".

О

вощи варят в кожице и затем очищают. Вареную свеклу, морковь, картофель нарезают ломтиками. Соленые огурцы режут ломтиками, репчатый лук – кольцами или полукольцами. Квашеную капусту отжимают от рассола, а если она кислая, то промывают в холодной воде и измельчают. Все подготовленные овощи перемешивают, заправляют салатной заправкой, майонезом. Винегрет раскладывают на порции, сверху кладут разделанную на филе сельдь, нарезанную наискось тонкими кусочками.
~☆~♡~☆~ .
Лучший ответ
1. Изжарить дичь на вертеле. Или на гриле.
2. Нарезать бланкетами, залить уксусом и прованским маслом (замариновать)
3. Застудить на льду. Как будет застывать, убрать ландспиком
3. Приготовить салат для холодного. Зимой это свекла, картофель, сельдерей, зеленые и белые бобы, оливки, корнишоны, каперсы, зелень рубленная. Сырые овощи отварить до готовности, нарезать то, что в нарезке нуждается заправить уксусом и маслом прованским, соль и перец по вкусу.
4. Выложить салат на застуженную с ландспиком дичь, подавать, украсив крутонами.
Попробуйте сделать винигрет без картошки. Морковь и свёклу сварить в кожуре. Дать остыть, почистить, нарезать, добавить солёный огурец или квашеную капусту, консервированный зелёный горошек и лук. Всё перемешать, заправить растительным маслом. Винигрет получается вкусным, сочным и прекрасно сочетается с мясом, рыбой или курицей.
1.Начало

2.Исх. данные : картофель, свекла,
морковь

3. Овощи варим

4. Овощи режем

5. Соленый огурец или
Квашенная капуста
( если соленый огурец переход на 6 )
(если капуста переход на 6)

6. Измельчить

7. Смешать с овощами

8. Заправить майонезом или маслом

9. Подать к столу

10. КОНЕЦ
Приятного аппетита
Эльвuna ...