Закуски и салаты

подскажите вкусные блюда. салаты из морской капусты

банка морской капусты, репч. лук, 3 яйца, 3 картофелины размером с яйцо, 1 плавл сырок, чеснок, майонез. Все на крупной терке, кроме лука-его мелко порезать. Чеснок через чесноковыжималку. Приятного аппетита!
Наталья Павловская
Лучший ответ
с кальмарами очень вкусно! Салаты с морской капустой

Мой муж не любит морскую капусту просто так, а в салатах очень даже. Все знают, что морская капуста полезна, так что такие салаты я делаю часто. Вот несколько рецептов салатов с морской капустой:

Салат с яйцами и крабовыми палочками:

- 2 стакана готовой морской капусты,
- 2 упаковки крабовых палочек,
- луковица среднего размера,
- 3 отварных яйца,
- майонез.

Все просто: режем все по настроению и заправляем майонезом.

Салат со свеклой и картофелем:

- полстакана готовой морской капусты,
- 300 грамм отварной свеклы,
- 2 отварных морковки,
- 3-4 отварных картофелины,
- немного корня сельдерея,
- луковица,
- зелень петрушки,
- растительное масла,
- лимон.

Свеклу режем соломкой, остальные овощи ломтиками. Все смешиваем и заправляем маслом с добавлением лимонного сока и соли. Украшаем зеленью.

Быстрый салат:

Просто уложить слоями морскую капусту, нарезанный кольцами лук, крабовые палочки, яйца и консервы “Скумбрия в масле”. Каждый слой промазать майонезом.
Оксана *
Баночка морской капусты, баночка мяса криля (воду слить) 2 вареных яйца, долька чеснока, все заправить майонезом. Приятного аппетита!
300 гр отварных мидий
5 яиц сваренных вкрутую
1 б кукурузы
300 гр мелконарезанной морской капусты
твердый сыр на крупную терку не много
майонез