Закуски и салаты

Подскажите рецепт салата. Точно знаю что там есть соленая семга, брокколи, болгарский перец. Остальное не помню!!!

Может это то, что вы искали?

Салат с соленой семгой

Давно не думала, что в кулинарии меня что-то может удивить. Случайно перед новым годом в кулинарном приложении к Вог ( где все рецепты обычно содержат названия неизвестных или непродаваемых в наших магазинах продуктов) увидела один очень интересный рецепт. Салат из соленой или подкопченной семги. Заинтересовал потому, что я люблю все ингридиенты, но представить их вместе не могла. Решила попробовать. Да не просто, а в качестве одного из новогодних салатов. Результат превзошел все ожидания. Мало того, это был единственный салат, который съели полностью, хотя и все остальные были вкусные.
200г соленой или копченой семги ( я использовала семгу соленую подкопченную комп. «Русское море» )
200г слегка отваренной брокколи
200г вареной моркови
100г сладкого перца
6 вареных яиц
майонез ( у меня был «Кальве» французский)
Все кубиками, рыбу тонкими ломтиками, и затем кубиками. Все перемешать, заправить майонезом.
В рецепте предлагались еще и кулинарные изыски: выложить с помощью разъемной формы салат на тарелку, сверху украсить тончайшими полосками морковки и цуккини, снять форму и обложить еще целыми веточками брокколи для красоты. Я обошлась без этого, на новый год и так много другой готовки. Тем более, что этот салат и так смотрится очень нарядно за счет разноцветных продуктов. Мне он очень понравился. Даже не смотря на то, что он к легким салатам, которые я люблю, не относится. Этот очень даже сытный
Аделина Петренко
Лучший ответ
Татьяна Кощеева Спасибо Вам огромное, это действительно то, что мне нужно. Я ела в одном из московских ресторанов, и хотелось бы повторить дома, но запомнились только основные ингридиенты. Если подскажите как он назывался, тоже спасибо.