Закуски и салаты

А Вы ели когда-нибудь икру(красную-черную) ложками?)

О*
Ольга *
Чёрную не пробовала, но красную только так и ем) Всегда покупаем 2 банки-одну мужу на бутерброды, одну мне-ложкой)))
Юлия Лобанова
Лучший ответ
ела в Астрахани, но это было давно.
Guls@n@mk@ Milashka
Красную, ложкой из бочки в армии!
Роза Жусипова
Ольга * Хорошо же Вас в армии кормили))
До сих пор ...
Ludmila Bastrakova
Нет, только на бутербродах. Я красную вообще не очень... только маленький бутер пару раз в год могу съесть.
Евгения Сушко
Не, на хлеб с маслом намазывали.
Было, красную в прошлом году, а вот чёрную ложками- лет 30 назад, В Атырау, бывший Гурьев, это и сейчас можно себе позволить.
Красную и чёрную - да.
прям ложками ни разу, а чёрную вообще ни разу не ела)
Было дело
Красно-чёрную нет. А карасёвую жрал таки с.
Mahabat Aidaralieva
ел, не вкусно
в детстве золотом, мамуля чтой-то считала меня хиляком. С тех пор я черную икру видеть не могу, и не уговаривайте
Ела черную, что до сих пор не очень-то хочется
ела
Ложками я ем только заморскую-кабачковую и баклаженную, а черно-красную даже видеть не могу.
нет. только на бутерброд
не только ложками, но и так, без ложки прямо из чашки=))))))))))
берешь покупаешь малюсенькую баночку икры, берешь ложечку (чайную) и ешь. Надо же когда-то поесть икру ложками!! ! Но красную икру не люблю, а черную ела только в детстве, (так и помню литровую банку черной икры) , помню, что она казалась вкусной, но вкуса не помню.
ем :-)
Ольга * Приятного аппетита)) Если в данный момент конечно)
Юлия Недоступенко спасибо :-) я люблю сделать хрустящие хлебцы из белого хлеба, положить на них кусочек масла и ложками её.. ложками :-)))
доводилось когда-то
Юлия Юлия
Конечно. Но мне чёрная почему-то не нравится (((.Люблю красную, омулёвую. Раз в год удаётся повторить сей ритуал))).
Да!
Черную из 3-х литровой банки столовой ложкой в году, наверное, 1984-м.. . А что?!
Ольга * Да простое любопытство)
ел и ту и ту. довольно невкусно получается. и приедается, это такой продукт, его оптимально на бутербродах потреблять. кстати если это намек на благосостояние, то нет, я не богат совсем и вообще икра ложками это не показатель, завидовать нечему, и глупо это
Ольга * Без намеков абсолютно. Интерес.
Евгения Сушко Ложками ещё и вредно!
пару раз было, что купила большую банку икры (пожадничала, думала за пресест съем. ) А потом давилась ей.. . не то что ложками ела. А еще и заталкивала)))
Somebody Unknown
Как-то раз в гостях черной икрой из фляги закусывали.
Таких наверное большинство, приходилось и мне, но в чем ее особенность, кроме цены я так и непонял. Гораздо вкуснее хорошо приготовленная рыба
Да. очень вкусно, особенно черная. Это было, правда, давно.
В 1980 году.
да круто было но после крассной пить было охота
Ложками не вкусно)) )
А вот много много бутербродов это самое то)))
думаю многие это делали.