Закуски и салаты

Хочу сделать фаршированый батон. Чтобы в начинке была колбаса вареная. Что туда ещё добавить?

Фаршированный батон.
В оригинале этот рецепт звучал так (нашла рецепт в просторах Сети) :
Берем длинный тонкий батон, отрезаем концы и ложкой вытаскиваем мякиш, смешиваем мякиш с начинкой. Начинка может быть любая. У меня был консервированный лосось, немного сыра, маринованный огурчик, чуть майонеза для смазки. Все хорошо перемешиваем и закладываем в наш батон в двух сторон, слегка утрамбовывая. Заворачиваем в пленку и кладем в холодильник на час (я обычно вечером делаю, а утром едим) . Потом нарезаем батон ломтиками, выкладываем на противень (лучше застелить пекарской бумагой, так как начинка иногда прилипает) и слегка подрумяниваем. Достаем и наслаждаемся горяченькими с хрустящей корочкой.

На этот раз опробовала свой вариант.
Купила булочки для сосисок - небольшие, цилиндрической формы, длиной см 15 и диаметром см 8. Отрезала концы, вынула серединку-мякиш. Получились полые внутри цилиндрики.
Масло сливочное оставила на ночь на кухне. Оно стало мягким. Потерла в него "мелкой стружкой" сыр, добавила красную икру, перемешала. для меня показалось немного пресноватой начинка, поэтому чуть ее посолила. Начинила смесью булочки, положила в пакет и вынесла на балкон - там попрохладнее. Перед подачей нарезала на кругляшки. Получилось очень вкусно!!!
♥♥♥♥♥♥♥ ♡♡♡♡♡♡♡
Лучший ответ
Батон — 1 шт
Творог — 200 г
Морковь — 1 шт
Копченая колбаса — 150 г
Лук зеленый — 1 пуч.
Чеснок — 2 зуб.
Соль (по-вкусу)
Перец (по-вкусу)
Масло сливочное — 100 г
Сырую морковьнатереть на тёрке, а колбасу порезать соломкой.
Творог перетереть через сито.
Все перемешать, добавить масло, лук, измельченный чеснок, соль, перец и еще раз тщательно вымесить.
Из батона вынуть мякиш, добавить его к фаршу и перемешать.
Этим фаршем наполнить батон.
Поставить на два часа в холодильник, затем нарезать кусочки не менее 1 сантиметра толщиной.
Я рецепт такого батончика с рыбными консервами знаю. А с колбасой наверно можно салатом "Оливье" начинить.
Елена Чиркова
Лук, морковь, колбаса, грибы, сверху сыр!
Алия Рахимова
Овощи :) травки :)
Динара Абушахманова какие именно овощи?
разные сыры, зелень, приправы, овощи маринованные, разные соусы, горчица, аджика. В общем по вкусу все.
Сырок плавленный+масло сливочное+(для красоты) горошек зелёный. Кто-то яйца добавляет, зелень, перчик болгарский. Фантазируйте!
Алена Егорова
сыр.
Динара Абушахманова сыр это конечно да)) но что ещё?
Да что угодно. Можно жареный лук.