Закуски и салаты

А вы кладете в Селедку под шубой яйца? Я никогда не задумывалась, а недавно попробовала без яиц и очень понравилось,

более нежная получается.
Это дело вкуса. А почему бы и не проэксперементировать !?
Евгения Высоцкая
Лучший ответ
Всегда делаю без яйца. Но к примеру свекровь делает только с ним, причем кладет их немерено. Но ничего, едим.
Aiko ******
не кладу. только если для украшения - натираю яйцо на мелкой терке и посыпаю шубу сверху
Никогда не добавляла, если только желток сверху, как украшение. И это мой любимый салат.
не кладу.
Яйца очень гармонично вписываются в блюдо.
я никогда не клала яйца. делаю так: сельдь-лук-картофель-морковь-майонез-сельдь-лук-картошка-морковь-майонез и так пока всё нарезанное не закончится . сверху много свёклы и опямть майонез.
Olga Dautova
Я не давно тоже без яйца попробовала, мне не очень понравилось, с яйцом помоему вкуснее!
Аня =Р
Никогда не слышала что яйца кладут, ну только для украшения. Кладу: сельдь, лук, картошку, морковь, свеклу (подмаринованную яблочным уксусом) , сверху майонез.
я вообще никогда в это блюдо яйца не добавляю! Рыба, лук, морковь, кортошка, свекла, майонез. Даже пробовать не хочу с яйцом
ну я просто сверху посыпаю для красоты))
а я никогда с яйцами не пробовала.
....никогда не ложила, и первый раз слышу, что люди ложат..)
я никогда яйца не добавляю, если только сверху для украшения покрошу вареный желток.
я не ем рыбу, но с яйцами наверно вкуснее
Лучше с яйцами ИМХО.
Марина Ган
Вообще по рецепут не кладется. Яйца кладутся в мимозу.
Я пробовала и с яйцами, пробовала даже с колбасным сыром (не очень), а моя знакомая всегда селедку под шубой украшает зеленым горошком-понравилось.
Я никогда не ложила, использую их только для украшения