Закуски и салаты

Зачем вы кладете в Селедку под шубой яйца?

Елена
Я не кладу. В рецепте нет яиц.
Ольга Сидоренко
Лучший ответ
Я посыпаю «шубу» тертым яйцом сверху, для красоты. В само блюдо не добавляю. А вообще есть много рецептов этого деликатеса.)) И без селедки, и без картошки, и с яйцом, и с яблоком...
Лиса Лиса и с морской капустой вместо селедки
Яйцы я нигде не ем и класть не буду, даже если какой то рецепт требует
Алена Г
Для калорий. У нас мужчинам нравится.
Кто? я? да никогда
Т Т
Только сверху посыпаю тертыми яйцами. Для красоты. Еще и нарезанным укропчиком.
Regina Musabirova
Не кладу. Лишние они там)
Татьяна Дм
Никогда не кладу, в классическом рецепте нет яиц.
Оля Пугач
Нееее.... Могу только лицом в нее упасть.
Не кладу. И давно с селедки переключился на копченную скумбрию или на соленые и маринованные грибы. Мне так вкуснее
Татьяна Дм Я готовила с красной слабосоленой рыбой. И в середине салата слой красной икры. Вкуснотища) Называется в моем блокноте "Шуба на новый лад". Иногда можно такой поесть, но все же, селедочка роднее)
Без яиц не вкусненько
я так лично ни делаю, они мне ни к чему, а другие-так наверняка для разукраски
селедка уже дорогой продукт.
Ш-овинизму и
У-падку
Б-ойкот и
А-нафима.

Селедка - еда пролетариата,
Картофель - крестьян,
Свекла - цвет знамени Красной Армии,
Майонез - интеллигенции ...
Ylua :)
не кладу
Наталья Юркова
А зачем вы пьете по утрам самогон?
Я никогда не клал в селедку под шубой яиц. Пошто такие провокационные вопросы задаете?
Это базовый рецепт. Можно и не добавлять яйца. Я, например, не люблю варёную морковь и не добавляю ее в этот салат. Зато добавляю селедку в винегрет, для разнообразия. Все базовые рецепты можно изменить по своему вкусу.
Анна Фролова
а шо под, шубой давать будут?, ну так яйца пригодятся )))
затем, что моя мама готовит с яйцами, а я делаю по ее рецепту. нашей семье нравится!
Verona Kabaeva
одну селедку не вкусно
сверху на украшение
Светлана Шиша
Я не кладу.
Много лет назад в кафе ела в таком исполнении - с яйцами сверху. Мне понравилось, до сих помню, вкусно. А сама никогда не кладу

2 вида белка в одном блюде трудней усваиваются - хотя бы поэтому
**наталья ***
с ними она вкусней воняет
Для вкуса
Сверху посыпаю яйцом тёртым чуть-чуть для красоты
Maha Jarmatova
Типа икра
потому что в классическом рецепте изначально было яйцо, а там уже хозяйки как хотят могут изголяться.
Perizat S
Оля Пугач Не надо врать. Никакого яйца в изначальном рецепте не было. Приведите доказательства