Закуски и салаты

Куда класть яйца в селедку под шубой, учитывая, что первым слоем будет картофель ?

Или первым слоем обязательно должна быть сельдь ?
Nastya Smile
Картофель селёдка лук майонез яйцо майонез морковь майонез свёкла майонез
Юлдуз Исаева
Лучший ответ
не обязательно
я кладу- картофель-белок -селедка-лук-свекла-желток
есть вариант - рулетом (видно)
Akmaral Zhandarbek
Никуда, в классическом рецепте нет яиц
Ирина Малкова
Яйцы кладите сверху. Осторожно
Ксенька :)
Не обязательно. На селедку клади.
А я вот люблю без лука и яиц. Лишние они там.
..
.....diana .....
а я не кладу их туда
Первым слоем - сельдь, сверху - лучок, потом уже без разницы в какой последовательности.
Но последний слой - обязательно свекла, посыпанная яичным желтком для красоты.
Белки вообще не кладу. В любом случае белки и желтки - разные слои.
Лейсан Закирова селедка сверху-глупость. середина!!
по логике вещей яйца здесь лишние потому что это винегрет на терке уложенный слоями. яйцами можно украсить верх салата.
Aygerim Omar
Никуда
Ирина Лецко
Nastya Smile Я вас не спрашивала, кладете вы яйца, или нет. Мне эта информация ни к чему.
яйца в конце. финиш. потом только майонез. пропитаться должно
я не кладу. по мне так они не сочетаются с этим салатом
Лида Макеева
Не кладу яйца в сельдь под шубой.
Яйца во многие салаты в советское время добавляли для нажористости. Сейчас это не обязательно.
Классика:
Картофель, лук, селедка, яйцо, морковь, свекла, майонез.
И еще раз - такой же слой - только во втором слое - сбоку тоже свеклой все закрывается и майонезом проливается.
В результате - получается такой довольно высокий и супервкусный слоеный "пирог".
Ну и постоять в тепле часика 3-4 она должна - а потом - на ночь - в холодильник. Чтобы пропиталась и вкуса набрала.
Ирина Глотова
Ирина Малкова Классика без яйца как раз
сверху как украшение на мордашке мороза
вот за ним и селедочка идет
Ольга Машкова
клади себе в ладошку
Рена Рюгу
просто под шубу клади их. сейчас тепло.
^^irina ^^
В холодильник!
Раиса Шефер
Яиц вообще не должно быть.
Картошка, селедка, лучок, морковь, свекла, майонез. некоторые добавляют для разнообразия яблоко.
Яйцы кладите сверху. Осторожно