Закуски и салаты

на фига класть яйцо в "сельдь под шубой"?

Детко *
бред, оно туда не кладётся
ОК
Ольга Калинина
Лучший ответ
А я делаю и так, и так, но чаще без яйца, муж любит с яйцом.
Ну хоть кто то здравомыслящий)) , я столько раз задавалась этим вопросом. . то яйца то яблоки пихают, еще видела верх грибами усеивали, одним словом портят как хотят) . Когда вижу шубу с яйцами или прочей чепухой никогда не пробую даже как бы не убеждали, одного раза хватило))
ток для украшения и не более, правда я всегда без яйца делаю.
Ольга Нефедова
Не кладите. Я и морковку никогда не кладу. Только сельдь, лук, картошку, свёклу и майонез. Желтком тертым украшаю.
Кто любят тот кладет, кто не любит не кладет, о вкусах не спорят. Я обязательно кладу яблоко, яйцо не кладу.
Елена Аксенова
совсем ни к чему
Ирина Inbl
потому что мне так вкусно
Inna Ryabinina
Я вот никогда его некладу. Когда увидела в гостях у свекрови в этом салате яйцо, я вытаращила глаза, а свекровь говорит что "так нежнее получается".
у нас в семье всю жизнь этот салат делается с яйцом я без него не представляю!! ! и у мужа тоже мама делает с яйцами салат!
я знаю, что сверху чуток посыпается для красоты. я так иногда делаю.
А)
Анютик )))
"Шуба" тем и отличается от "Мимозы" что она без яиц но со свеклой, без селедки но с консервами. Не лепите мимозу на шубу!
может сверху посыпать? вкусно же
Я не кладу, а вообще с яйцом---на любителя
яйцо смягчает вкус
Ольга Р.
Не надо оно там, я вот тоже начиталась про шубу с добавлением вареного яйца - 2 недели назад сделала - ни мне, ни моему молодому человеку не понравилось, больше не буду добавлять
А. Д. К.
я не фанат данного салато, но в курсе, что яйца там нет
а я кладу обязательно, а с яблоком-гадость, на любителя
Селедка под шубой. Ингредиенты

300 г готового филе селедки или 1-2 соленые сельди
300 г картофеля
300 г моркови
300 г свеклы
300 г яблок
150 г лука
майонез
Детко * яблоко тоже лишнее
Светлана Жеребкова теперь можно задать вопрос " на фига в шубе яблоки"?))
Не нравится яйцо, положите побольше изюма
Yulia Salata
а я люблю яйца :) пихаю во все салаты )))
украшение