Закуски и салаты

Люди, а ВАМ , то больше всего нравится с вареной картошечкой употреблять: соленые огурчики, памидорчики,

а может квашеную капустку? Про водочку умолчим, ибо это святой напиток и без ее родимой не обойтись конечно.
Марина Хохлова
Все вместе и пожалуйста без хлеба!!!) )

А мяско?

И конечно же.. .

Ольга Дмитриева
Лучший ответ
Я бы в меню включил всё (и водочку тоже).
Т*
Толганай ***
селёдочку и квашеную капусту
Селёдочку тоже очень люблю с картофельным пюре, а ещё лучше, ейную икру, ну, конечно грибки солёные тоже, и квашеную капустку с лучком и маслицем постным. Очень хорошо идёт тонко наструганое сальце...
Татьяна Кар
Ну хватит уже.... сейчас захлебнусь слюной от всей этой вкусняшки))))))))))))))))))))))))))
Грудиночку неплохо ну и капусту конечно. А огурчики не очень, но тоже можно
и огурчики и капустку и помидорчики... еще чесночек моченый... и все это под нее ходненькую...
Надежда Кених
селедочку с лучком )
Елена Оськина
Берешь картошечку, не крупную, моешь, чистишь и ложишь в кастрюлЬку с холодной ключевой водой, включаешь плиту, Когда закипит, слегка солишь и добавляешь свежего молодого укропчика. Берешь малосолого огурчика, своего, а не магазинного, помидорку красновато- розовую, редисочку, молоденького лучка. Отдельно на тарелочку ложишь рыжичков малосолых, политых деревенской сметаной. На другую хлебушка ржаного, самого свежего, и горчички, и хрена заваренного, и соли крупного помола. Открываешь морозилку и достаешь из камеры бутылочку, почти замерзшую до тягучести, наливаешь в сто грамм ровно, а по стопке капельки бегут.... Эх!
Елена Тякина
С выпивкой любой закусон идет
люблю картошку с репчатым луком. вообще лук очень люблю, хотя мне его нельзя (
сало, селедочку, но а если во время поста, то соленые или маринованные грибочки
Я предпочитаю селёдочку с лучком))
Елена Оськина я не списывал ))