Закуски и салаты

Подскажите рецепт вкусненького салата их куриной грудки! Желательно с ананасами или с солеными огурчиками. Без яиц! Плиз!

Салат на самом деле очень простой:
куриная грудка (порезать кубиками) , ананасы (тоже на кубики) , кукуруза, все это перемешать вместе с добавленным туда майонезом, и все)))
Надежда Данилова
Лучший ответ
1й слой - вареная мелко рубленная куриная грудка
2й слой - тонкий слой майонеза с чесноком
3й слой - мелко рубленный ананас
4й слой - тонкий слой майонеза с чесноком
5 й слой - тёртый твёрдый сыр (лучше пармезан)
Всё - готово. Очень вкусно)
не люблю куру с ананасом.. .
куриная грудка (отварная, запеченая, готовая гриль - любая) - соломкой
свежий огурец - соломкой
зеленое яблоко (лучше 1/2Гренни Смит) - соломкой
листья салата (лучше Айсберг порвать) , но можно и пекинской капусты нашинковать - что есть
зелень
можно еще перец болгю нашинковать соломкой
немного майонеза
Не тот рецепт, сорри)) )
салат айсберг, крупненько нарезать или нарвать (можно китайский)
// креветки салатные (можно уже очищенные в рассоле, пластиковая круглая посудина, 430грамм) //
ананасы кусочками (1банка) //
сыр пармезан (грамм 200-250) //
сухари из батона, высушенные в духовке, класть непосредственно перед смешиванием с соусом, а то отсыреют) ,
помидорки черри, нарезанные на половинки, выкладываешь на блюдо вокруг готового салата.
Соус: йогурт активиа-натуральная смешать с майонезом, соль-перец по вкусу.
Салат очень вкусный)
Юлия Кожина
куриная грудка-обжаренная
яблоко зеленое
сельдерей
ананас
все кубиками можно еще айсберг порвать но это не обязательно
Лазунья по японски
*** ***
Куриная грудка, свежий огуруц, помидор, ананасы., майонез.
Очень вкусно
мой любимый салат. баночка ананасов, куриное мясо, сыр твердый граммов 200-300. все мелко нарезаем и смешиваем с майонезом.