Закуски и салаты

Какой салат можно сделать с применением адыгейского сыра и соленых огурчиков? Рецепт напишите, пожалуйста!

Катя Хабарова
Салат из огурцов с сыром и зеленым луком
* огурец - 3-4 шт.
* сыр - 130г
* сметана - 1/2 стакана
* салат зеленый (листья) - 3-4 шт.
* укроп (зелень) , лук зеленый, соль - по вкусу.

Уложить в салатник слоями натертый на крупной терке сыр, тертые огурцы и тонко нарезанный зеленый салат. Не перемешивая, заправить сметаной, украсить зеленью.
Мария Савельева
Лучший ответ
Катя Хабарова Спасибо!
Все расписано, как делать!
Салат из курицы с кедровыми орешками и сыром

Смешайте мед и горчицу в миске, добавьте нарезанную полосками куриную грудку, хорошо перемешайте, чтобы мясо было равномерно покрыто соусом. Переложите мясо в разогретую сковороду, слегка обжарьте со всех сторон в течение 5 минут.

Смешайте вместе одну часть бальзамического уксуса и две части оливкового масла с небольшим количеством соли и перца. Листья салата поместите на сервировочное блюдо, полейте маслом с уксусом. Положите сверху обжаренное мясо курицы, покрошите козий сыр и посыпьте кедровыми орешками. Гарнировать соленыи корнишонам.

1 кочан салата, 1 куриная грудка, 2 с. л. меда, 2 ч. л. горчицы, 140 г адыгейского сыра, 110 г кедровых орешков
Aziza Samagatova....))
Макароны крупные - 200 гр.
Адыгейский сыр - 200 гр.
Горошек консервированный. - 4 ст. л.
Кукруза консервированная - 4 ст. л.
Огурцы свежие (можно заменить на соленые) - 1 шт
Сметана - 3 ст. л.
Зелень свежая
Куркума - 2 шепотки
Соль, перец - по вкусу
Масло для обжарки
Нарежем мелкими кубиками сыр и обжарим до золотистой корочки с куркумой. Затем дадим маслу стечь поместив сыр в шумовку.
Предварительно сварим макароны и тщательно промоем холодной водой.
Добавляем кукурузу, горошек, нарубленные огурчики, жаренный сыр.
Добавляем зелень и заправляем сметанкой. Солим, перчим.
Осторожно перемешиваем.
Да рецепт простой: огурчики, помидорчики, сыр, варёные яйца, зелень по вкусу.
Катя Хабарова А помидорчики тоже соленые? или маринованные? или свежие?
помидоры - 3 шт,
огурец - 1 шт,
лук (репчатый или красный) - 1 шт,
перец болгарский (желательно оранжевый) - 1 шт,
маслины - 3 столовых ложки,
листовой салат,
сыр -150 г

для заправки
оливковое масло - 2 столовых ложки, лимонный сок - 2 столовых ложки,
соль,